Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

В Китае на свет появились необычные щенки

Форум > Уникальные животные > В Китае на свет появились необычные щенки
Поиск
У нас на сайте




#1 В Китае на свет появились необычные щенки
03.09.2014 01:07:01
Пушистая
Модератор
Off-line
Изображение
Активный участник форума
Изображение

В небольшом местечке в провинции Цзянсу, что в Китае, у обычной дворовой собаки родились щенки, похожие на детенышей большой панды. Эта необычная троица вызвала настоящий фурор у себя на родине.

Изображение

По словам хозяйки, которую звать Лин Су (Lin Su), появление такого потомства у ее собаки стало для нее настоящим сюрпризом. Окрас малышей полностью совпадает с окрасом больших панд, что вызывало особое удивление не только у нее самой, но и у окружающих.

Изображение

Матерью этих милых щенков, стала простая беспородная дворняжка. Кстати, их отец тоже беспороден и имеет обычный, как и у матери, серый и неприметный окрас. После рождения, о щенках сразу же пошли слухи. О них начали писать различные китайские СМИ и фотографии забавной троицы быстро распространились по всему миру.

Изображение

Интересно то, что все трое щенков совершенно не имеют сходства со своими родителями, но по непонятной причине очень похожи на больших панд, которые, как известно, являются символом своей страны.

Изображение

Лин Су стали приходить многочисленные предложения о покупке очаровательных «панденышей», однако женщина пока не спешит расставаться со своими щенками, сообщает ежедневное британское издание Daily Mail.

Изображение

- Я пока не собираюсь продавать их, так как они еще слишком маленькие. Кроме того, они настолько милы, что мне жаль расставаться с ними. Они так похожи на настоящих больших панд! – с улыбкой сказала женщина.

Изображение

Этими необычными щенками заинтересовались не только простые люди, но и специалисты, которые считают, что на сегодняшний день есть все шансы вывести новую породу собак с окрасом панды.
#2 В Китае на свет появились необычные щенки
03.09.2014 08:04:28
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:) насчёт отца я бы выяснил повнимательней)))
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.