Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Шар для уединения

Форум > Дорога в будущее > Шар для уединения
Поиск
У нас на сайте




#1 Шар для уединения
04.11.2014 18:31:08
Пушистая
Модератор
Off-line
Изображение
Активный участник форума
Изображение

В наше время со стрессами и бешеным ритмом жизни часто хочется убежать куда-то… но на это нет времени. Швейцарские дизайнеры нашли выход из ситуации - они создали пластмассовый шар размером в человека, который может служить идеальным местом для уединения.

Изображение

Для того чтобы попасть в индивидуальное пространство, не нужно далеко ходить – достаточно переступить за порог Cocoon 1 (так называется этот домик) и закрыть за собой отверстие-дверь.

Изображение

Прозрачные шары, созданные швейцарскими дизайнерами лаборатории Micasa, могут быть установлены где угодно - в помещении, на улице, на дереве или даже плавать на воде.

Изображение

Путем добавления различных функциональных модулей Cocoon 1 может быть адаптирован под потребности клиента, например, для сна или работы.

Изображение

При использовании шара вне помещений, его блок питания имеет достаточно энергии для обеспечения светом в течение 40 часов и 30 минут для приготовления пищи. Клиенты, которые хотят готовить пищу прямо на месте, обеспечены водой и «канализационным» резервуаром.

Изображение

Стоимость сооружения - 3 000 долларов. Cocoon 1, который имеет 180 см в диаметре и весит 97 килограмм, поступит в продажу уже в этом году.
#2 Шар для уединения
04.11.2014 19:59:40
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:lol а зачем этот шар? Я и без него сажусь на вел и уезжаю из города! От дождя спасает палатка, от холода - покрывало. А в туалет я и под кустик схожу)))
#3 Шар для уединения
04.11.2014 22:10:26
Пушистая
Модератор
Off-line
Изображение
Активный участник форума
:tв европе культурные низзя под кустик:t
#4 Шар для уединения
05.11.2014 06:55:13
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:t тем хуже для Европы
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.