Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Хорошо и чисто в городке нудистов

Форум > Вокруг Света > Хорошо и чисто в городке нудистов
Поиск
У нас на сайте




#1 Хорошо и чисто в городке нудистов
31.01.2015 04:29:47
Пушистая
Модератор
Off-line
Изображение
Активный участник форума
Изображение

Всемирная федерация голопопиков говорит, что нудизм - это образ жизни основанный на гармонии и единении с окружающей средой. Нудизм способствует повышению самооценки, уважению к другим и к природе.

Изображение

Мало кто знает, что в 30 минутах от Торонто (Канада), можно спокойно ходить голышом и никто этому не удивится. Предупреждающий знак, как ему и положено, предупреждает, что в черте Bare Oaks Family Naturist Park обитают голые люди.

Изображение

Bare Oaks Family Naturalist Park — семейный лагерь с единственным отличием — отсутствием одежды на его жителях.

Изображение

Обитатели «голой» территории — приверженцы натуризма. Максимальное слияние с природой и гармоничное сосуществование — вот их истинная цель.

Изображение

Натуристы проводят границу между собой и нудистами, говоря что вторые не имеют никакой философии.

Изображение

В свою общину натуристы призывают всех желающих. Именно натуризм, по их мнению, поможет человечеству жить в гормонии, научиться общаться, уважать себя и других.

Изображение

Этот парк решил пригласить к себе фотографа, дабы последний запечатлел "голую правду" обо всех его обитателях, и скептики смогли увидеть, что такие люди не отличаются от "обычных".

Изображение

Вот так и появились фото нудистов из жизни парка в двадцать гектаров.

Изображение
#2 Хорошо и чисто в городке нудистов
31.01.2015 20:10:12
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
:lolу каждого в голове свои тараканы
#3 Хорошо и чисто в городке нудистов
22.04.2015 20:53:04
Странница
Молодой волк
Off-line
Изображение
Философия не для всех. Моё чувство прекрасного страдает от ТАКИХ обнаженных тел :(
#4 Хорошо и чисто в городке нудистов
23.04.2015 06:51:33
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
:) Странница, так они понимают свободу. На физиологическом уровне. Вернее, на тактильном. Их право, лишь бы к другим с этим не лезли - но они и не лезут )))
#5 Хорошо и чисто в городке нудистов
23.04.2015 20:19:38
Странница
Молодой волк
Off-line
Изображение
Так ведь я и не говорю, что они не правы. Каждый имеет право на СВОЕ самовыражение.
Это лишь для меня дика и неприемлема эта публичность. Сама люблю купаться нагишом, чувствуя каждой клеточкой энергию природы, но... Это же таинство, а таинство не терпит свидетелей. Опять же, это только моё мнение. И я НИКОГО не осуждаю. "Каждый выбирает по себе...":)
#6 Хорошо и чисто в городке нудистов
23.04.2015 21:04:45
Daniel
Модератор
Off-line
Изображение
У всех своя идеология. Эти люди осознают, что их идеология может быть неприемлема для других и отделили себя от внешнего мира. Вроде все логично:)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.