Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Отдых в сентябре: плюсы и минусы

Форум > Полезные советы > Отдых в сентябре: плюсы и минусы
Поиск
У нас на сайте




#1 Отдых в сентябре: плюсы и минусы
16.09.2016 13:48:19
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Хочу написать немного о своём отпуске в этом году, впервые попробовал съездить на море не летом, а осенью, это был интересный опыт.

Изображение

Первое - температура. Она в сентябре практически такая же, как и в июне. Разница заметна, только если всерьёз испортится погода, но дождливые дни на юге - редкость. А в остальном - солнце печёт, температура за 30, море тёплое. Правда, они заметно короче, в 7 уже темнеет, и южные города расцветают огнями, начинают играть поющие фонтаны, светиться аттракционы. Как то приезжая летом я не слишком обращал внимание на ночную жизнь юга. Теперь понял - зря! Она довольно красива.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
#2 Отдых в сентябре: плюсы и минусы
16.09.2016 19:41:38
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
большинство достопримечательностей так же никуда не девается, они в доступности, более того, стали дешевле например, можно покататься на лошадях...

Изображение

посетить аттракционы...

Изображение

или посмотреть на достопримечательности

Изображение Изображение
Изображение
#3 Отдых в сентябре: плюсы и минусы
16.09.2016 19:47:06
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Ну и горы - всегда горы, а море - всегда море

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
#4 Отдых в сентябре: плюсы и минусы
17.07.2018 16:39:46
Teksi
Молодой волк
Off-line
Изображение
Цитата:
Хочу написать немного о своём отпуске в этом году, впервые попробовал съездить на море не летом, а осенью, это был интересный опыт.

Изображение

Первое - температура. Она в сентябре практически такая же, как и в июне. Разница заметна, только если всерьёз испортится погода, но дождливые дни на юге - редкость. Рекомендую такси Домодедово по хорошей цене и круглосуточно. А в остальном - солнце печёт, температура за 30, море тёплое. Правда, они заметно короче, в 7 уже темнеет, и южные города расцветают огнями, начинают играть поющие фонтаны, светиться аттракционы. Как то приезжая летом я не слишком обращал внимание на ночную жизнь юга. Теперь понял - зря! Она довольно красива.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


спасибо! Прекрасный отчет!
В аэропорт добирались на такси или ехали на своем авто?
#5 Отдых в сентябре: плюсы и минусы
21.07.2018 14:36:11
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Я вообще на велосипеде приехал!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.