Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Портфолио

Форум > Администрация > Портфолио
Поиск
У нас на сайте

#1 Портфолио
08.08.2017 07:23:43
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Зарубежная недвижимость
Время кризиса? Значит, стоит подумать о достойном вложении своих капиталов. А что может быть достойней, выгодней и надёжней, чем вклад в недвижимость? Только вклад в зарубежную недвижимость.
Что нужно, что бы решиться на такой шаг? Конечно, внутренняя готовность стать космополитом – человеком, способным жить в любой стране мира, принимать и уважать чужие обычаи, не забывая о своих, уметь быть всегда свободным и коммуникабельным. У меня есть знакомый, объездивший полмира на велосипеде, не зная при этом ни одного языка. Он всех покорял улыбкой и позитивом, а, если требовалось большее, у него был планшет с рисунками и общеупотребительными фразами. Хотя, если Вы решаетесь купить дом за рубежом – желательно знать или хотеть выучить один из общеупотребительных языков данного региона, представлять нравы и обычаи страны. Исключением тут будут чисто коммерческие покупки, совершённые без желания лично ездить и изучать место новой недвижимости – только ради аренды.
Но сейчас я бы хотел рассказать о противоположном варианте: покупке недвижимости для изменения собственной жизни, ради получения гражданства, изучения новой культуры, возможности дать достойное и недорогое образование своим детям. Ну и, конечно, возможности жить в живописных, интереснейших местах курортного типа, позволяющих значительно поправить здоровье и продлить собственную жизнь. Возможно ли всё это? Конечно! Таких мест достаточно много, и в первую очередь это – Кипр.
Прекрасный уголок мира, рай на земле, полный солнца, света и поражающий привыкшего к суровому климату россиянина своей благосклонностью, он имеет и ряд совершенно иных достоинств, интересных тем, кто предпочитает деловой подход.
Давайте посмотрим: Кипр входит в Евросоюз. Совершив покупку недвижимости до трёхсот тысяч евро, вы можете получить второе гражданство или вид на жительство, путешествовать без виз по всей Европе и многое, многое другое. Экономика Кипра сейчас на подъеме благодаря недавно найденным и активно разрабатываемым месторождениям газа, что очень благоприятно сказывается на потенциальных возможностях граждан этой страны: от низких процентов по кредитам (менее пяти процентов годовых) до прекрасного образования для Ваших детей в частных английских школах, которых на Кипре традиционно очень много, уровень образования очень высок, а цены намного ниже, чем в Англии.
Ну и, конечно, такую недвижимость можно сдавать. С этим на Кипре проблем нет. Страна-курорт всегда предоставляет возможность выгодного коммерческого использования любого Вашего жилья.
Подводя итоги, можно смело сказать: владелец недвижимости в этой прекрасной стране имеет возможность жить и получать образование по европейским стандартам, чувствовать себя на курорте круглый год и быть уверенным и спокойным за своё будущее.
#2 Портфолио
08.08.2017 07:24:42
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Горький шоколад на меду
Что может быть вкусней и полезней шоколада?
Только шоколад, в который не добавляют сахар!
Наша мануфактура работает не ради прибыли – Ваше здоровье для нас на первом месте! Именно поэтому мы и производим необычайно полезный и вкусный продукт, который по достоинству оценили во всём мире.
Шоколад на меду – продукт, в состав которого входят исключительно натуральные компоненты: мёд, какао, эфирное масло апельсина, масло какао и молотый имбирь.
С нами вы почувствуете себя на машине времени, ощутите подлинный вкус настоящего горького шоколада, который ели Ваши предки в XIX веке.
Работая для человечества, для Вас, мы стремимся помочь максимально большому кругу людей, поэтому и наши работники – имеют ограниченные возможности. Каждая купленная Вами плитка шоколада – это не только вклад в Ваше здоровье, в Вашу высокую умственную и интеллектуальную деятельность, но и возможность для кого-то из наших работников почувствовать себя нужным, востребованным, поверить в себя!
Спешите наладиться лучшим и полезным шоколадом, спешить стать умней, сильней и добрее! Спешите стать настоящими людьми!
#3 Портфолио
08.08.2017 07:26:32
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Амулет Солнца (Письмо в редакцию)
Здравствуйте! Давно хотела сделать себе настоящий Амулет: ведь известно, что то, что сделано своими руками, защищает лучше всего. Недавно нашла редкий рецепт для создания Амулета в день Солнцестояния. Всё знают, что в этот день Солнышко изливает на Землю потоки Силы, чем пользуются все маги и ворожеи. Да и предки наши это день чтили и праздники в в честь Сонца устраивали. Привожу рецепт как есть, уверенна, многим он поможет:
Итак, первое: Солнечная энергия прекрасно удерживается золотом, поэтому за основу лучше взять что-либо из данного металла, желательно округлой формы. Об этом знают многие, но мало кто очищает эту вещь, а это важно: купили Вы предмет специально для обряда или взяли что-либо из уже имеющихся у Вас, всё равно в металле успела накопиться энергетика окружающей его обстановки, она будет мешать. Лучшее средство в таком случае – проточная вода, желательно родниковая, она сама по себе несёт интересную структуру, которая поможет нам в дальнейшем. Погрузите приготовленную заготовку в ручей на 8 часов. Если это сделать проблемно, можно оставить заготовку в текщей воде из-под крана, но тогда срок очистки нужно увеличить.
Поскольку Солнцестояние будет 21 июня, соответственно все приготовления нужно делать непосредственно перед ним. Кроме амулета, Вам будут нужны стакан родниковой воды и свеча с ярким пламенем. Стакан желательно заменить специальным сосудом круглой формы, но подобное найти проблемно, поэтому будем говорить о стакане. Если у кого-то остался, например, круглый графин, нужно подвесить Ваше украшение так, что бы оно находилось в центре сосуда, это увеличит силу ритуала
Итак, Вы проснулись 21 июня до восхода солнца. В этом году восход будет в 3:48, но Вам нужно поймать самые первые солнечные лучи, поэтому встать нужно заранее. Лучше всего провести этот день на природе, но, если нет такой возможности, то обязательна комната с окном на восток. Опустите в стакан с родниковой водой своё украшение, встаньте лицом к восходящему солнцу и поднимите стакан вверх. Когда Солнце полностью озарит Ваш сосуд, закройте глаза и представьте, что Вас окутывает мягкий и тёплый солнечный свет, становиться всё сильней, всё жарче, превращаясь в раскалённые огненные латы – и утекает по Вашей руке в золотое украшение. Когда почувствуете, что путь энергии Солнца проложен, скажите, стараясь наполнить свои слова внутренней силой:
- Солнышко, не уходи, вначале службу сослужи!
Оставьте сосуд с Амулетом на Солнце до заката, пусть по проложенному Вами пути в него собирается энергия Солнца.
Для активации нужен Огонь. После захода Солнца поставьте перед собой зажженную свечу и ваш сосуд, достаньте из него свой Амулет, встряхните, чтобы избавиться от лишней влаги, и подержите в огне свечи, формулируя задачу для своего амулета. Если свеча погаснет – задачу придётся сменить, слишком мало накоплено энергии. После того, как задача поставлена: чётко и ясно, во всех деталях, достаньте амулет из огня, промойте родниковой водой, высушите и носите, пока задача не будет выполнена. Периодически рекомендуется держать Амулет на Солнце, что бы он подпитывался его энергией.
Вот такой подробный и основательный рецепт. Узнала я его от своей хорошей знакомой, которая всегда весёлая, сильная, полная энергией. Спросила её как-то: откуда у тебя столько сил, как ты всё успеваешь? Она мне про этот Амулет и рассказала.
#4 Портфолио
15.08.2017 13:02:26
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Кулинарам на заметку: удобство и эффективность кулинарного творчества!
Всем, кто понимает толк в приготовлении пищи, кто осознаёт, что по настоящему вкусное кушанье должно содержать минимум семь разных специй, и так же твёрдо знает, когда нужно остановиться и ограничиться двумя, что бы не испортить вкус блюда!
Истинным жонглёрам от кулинарии, превратившим свою кухню в место отдохновения души и волшебную страну, когда под Вашими руками рождается очередное обыкновенное чудо. Всем волшебникам-кулинарам или людям, мечтающим стать таковыми!
Спешу признаться в собственном снобизме и поделиться маленьким открытием, которое здорово помогло мне в моём кулинарном творчестве. Как ни странно, это был обычный подарок моих друзей, любящих ходить ко мне в гости и пробовать новые блюда, которые я изобретаю. Небольшой набор специй, который они мне преподнесли, поначалу меня не впечатлил. Подумаешь! Я привык долго и вдумчиво выбирать собственные специи, что-то выращиваю сам, остальное докупаю у проверенных поставщиков. Вежливо поставив небольшую коробочку в угол стола, я занялся приготовлением очередного салата... И быстро понял, что, несмотря на небольшие размеры, полученный подарок содержит огромное количество специй, которые мне уже не приходилось искать по шкафам и банкам. Они оказались все под рукой, в одном месте! Как то очень быстро я перемешал склянки в удобном мне порядке и полностью переключился на них, оценив удобство и компактность данного решения. Ублажив друзей очередным «праздником живота», я поинтересовался, где они приобрели набор, и поторопился на указанный сайт: http://www.spiceobox.ru/
Реально свежие и вкусные специи в удобном формате – это сочетание, мимо которого не пройдёт ни один кулинар! Да, я не откажусь от привычных мне банок в глубинах кухни, но данный набор, позволяющий всё иметь под рукой и не отвлекаться на поиски нужной приправы, занял почётное место на моём столе. До сих пор я забивал шкафы кучей самых разных ёмкостей, которые путались, росли как грибы после дождя, превращая поиск редкой специи в нечто сложное и длительное. Теперь же я могу полностью сосредоточиться на творчестве, а о моём удобстве позаботиться spiceobox!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.