Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Коммерческие статьи

Форум > Дмитрий Морозов > Коммерческие статьи
Поиск
У нас на сайте




Страница 1 из 212
#1 Коммерческие статьи
19.04.2018 14:18:12
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Вниманию потенциальных работодателей!

Тестовое задание я делаю, но, поскольку в интернете очень много недобросовестных пользователей, которые такими "тестовыми заданиями" заполняют пробелы в своём контенте, в качестве тестовых заданий я рассматриваю только статьи на общие темы, которые не могут быть использованы в коммерческих целях. Если нужна статья на какую-то определённую тематику, скажите, на какую, я выберу из имеющихся и пришлю вам. Понравилась? Заключаем договор и начинаем работать. Сомневаетесь, что её написал я, хотите посмотреть мой слог? Давайте некоммерческое ТЗ.

Максимум, на что я готов пойти - написать статью на заказ размером не более 1000 знаков с пробелами, по готовому ТЗ, без сложной аналитики, и разместить ЗДЕСЬ. Что бы её уникальность была нулевой, но все ссылки вели только на мой сайт. Понятно, что если других нет, то статья уникальна, однако использовать её где-либо ещё не получится.

По оплате: Считаю нормальной от 100 рублей за 1000 знаков с пробелами. Если оплата меньше, но сотрудничество чем-то интересно, могу взяться, но разово. Постоянное сотрудничество, с взаимными гарантиями и обязательствами, начинается именно от означенной суммы.

И ещё: молодые ребята, впервые попробововшие себя в коммерции и считающие, что копирайтер - волшебник, который сможет заставить людей втридорога покупать низкокондиционный товар совсем другой ценовой категории... Во первых, даже если он и обернёт ваше... в красивую обёртку - вы захлебнётесь в вале претензий. А во вторых, УК никто не отменял, и статья мошенничество всё ещё работает. Стоит кому то из обманутых покупателей обратиться в прокуратуру, потратить время и силы на проведение независимой экспертизы - и у вас будут большие проблемы. Поэтому нормальный копирайтер с такими заказами не работает. Не тратьте своё и моё время.
#2 Коммерческие статьи
19.04.2018 14:20:58
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Ответы на вопросы работодателей.


Зачем интернет-магазину нужны тексты? Зачем они нужны покупателю?

Любому магазину нужны продажи. В мире конкуренции продажи – это грамотно выстроенная реклама. Мягкая, не навязчивая, наитивная, информационная. Покупателю не нужна рекламная статья, ему нужна информация. Задача копирайтера интернет магазина – рекламировать товар в информационной статье. Минимум слов, максимум информации, показывающей товар в наилучшем свете.

Что такое хорошая статья об инструменте/оборудовании?

Статьи о товаре должны убедить покупателя в необходимости покупки. Для этого нужно его «зацепить». Поэтому, если у нас есть, например, линейка моек высокого давления, статьи в них должны быть разными. Нет необходимости грустно и педантично перечислять все технические характеристики товара. По большому счёту, магазину совершенно безразлично, какую именно мойку покупатель приобретёт. Поэтому в одной статье, например, расхваливает креативный дизайн, в другой восторженно пишем о мощности, в третьей скупо и харизматично описываем ощущение «тугой струи, вылетающей из ствола». И т.д.

Что такое уникальное торговое предложение?

Уникальным торговое предложение делает новая и привлекательная для покупателя идея. Далеко не всегда это скидка.
Если рассматривать пример с мойками из 2 пункта, это может быть бесплатный манометр, показывающий напор воды, дополнительная насадка, создающая эффект дождя, на крайний случай – удлинитель, позволяющий увеличить радиус действия мойки. Что-то, что в сочетании с уже имеющимся продуктом сделает его более интересным, чем остальные мойки из того же ряда.

Чем может быть полезен текст при продаже дорогостоящих товаров? Чем можно мотивировать человека к покупке, какие аргументы привести?

Текст – возможность воздействие на сознание клиента. Однотипных товаров на сегодняшний день на рынке множество, они различаются в основном упаковкой. Правильно подобранные аргументы не в пользу товара даже, а воздействующие на покупателя – важная слагающая успеха. В обычном бутике этим занимается продавец, в интернет магазине – копирайтер. Очень хорошо мотивируют к покупке не дикие крики о дешевизне, а достойное перечисление наиболее интересных и значимых достоинств товара в форме советов, как с этим товаром работать.

Что является главным для успешной работы копирайтера?

Я считаю, что ответы вроде грамотности, образованности, организованности – неправильны. Эти вещи – основа, без них копирайтера вообще не получится. Равносильно как сказать, что для бегуна главное – умение бегать. Но. Если для спортсмена главное – воля к победе, заставляющая бежать даже тогда, когда силы кончились, то для копирайтера, как и для писателя – понимание психологии и умение использовать эти знания в работе.
Например, если мы описываем работу мойки для машин как ощущение «тугой струи, вылетающей из ствола», мы довольно грубо и откровенно взываем к сексуальному восприятию человека. Приём известный и не новый, и может сработать с аудиторией, при условии IQ возможных потребителей меньше 110. Тут нужно тонко чувствовать, кто именно будет покупать наши мойки. Лично я не включил бы подобное в слоганы, так как считаю, что у владельцев машин по умолчанию IQ выше.

Чего не должен делать копирайтер?

Очень интересный вопрос. Копирайтер не должен вызывать у читателя отрицательные эмоции, если это не было задано ТЗ. Он не должен грубить, провоцировать, вводить в заблуждение, и, главное: не должен быть скучным!
#3 Коммерческие статьи
27.04.2018 08:54:59
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Пять причин учить литературу в школе

Взгляд на литературу современников

Среди самых разных слоёв общества формируется мнение, что литература не должна изучаться в школе. Как говорит Невзоров: « - Современным школьникам непонятны и неинтересны проблемы полового выбора дворян 19 века». Эти и подобные мнения звучат всё чаще и всё откровенней. Иногда за ними скрывается лень и неумение спланировать собственное будущее, иногда – желание эпатировать публику, чаще – дальний и весьма корыстный прицел. Тот же Невзоров проводит чрезвычайно дорогие курсы для политиков, где учит современных риторов грамотной и интересной речи.


Литература повышает словарный запас.

«Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью»

В этой цитате из незабвенных Ильфа и Петрова достаточно разумно показано, что происходит с людьми, далёкими от литературы. Они деградируют, не развиваются. Для общения с продавцами и сверстниками на улице нужно не так много слов. Даже люди, литературно развитые, в обыденной речи крайне редко используют сложные фразы. Отсутствие литературных источников – гарантированное словесное скудоумие. Вы скажете – есть интернет. Но много ли среди авторов блогов людей, подобных Шекспиру? Я не знаю ни одного.

В начале было слово...

Скучные и где-то непонятные авторы, которых заставляют читать в школе, выбраны из огромного количества писателей все мастей не просто так. Они – мастера слова. Их речь емка и пространна, красочна и цветаста, суха и лаконична, широка и подробна. Иными словами – она разнообразна. В зависимости от ситуации, авторы пишут по разному, великолепно владея самым главным оружием современного человека – словом.

Мечта может сформировать достойную цель.

Только развитое воображение создаст мечту, нарисует пути её достижения, поможет преодолеть препятствия, поддержит при трудностях, ободрит и создаст позитивный настрой. А воображение развивается благодаря чтению: чем больше самых разнообразных историй вы узнаете, тем богаче фантазия, тем сложней и интересней ваша собственная жизнь.

Обдумывание литературы... помогает научиться думать.

Очень многие люди, как это ни странно, не умеют строить сложные и успешные логические цепочки, которые ведут к намеченной цели. Задайте среднему человеку самостоятельно доказать теорему за 5-6 класс – он не справится. Обдумывание поставленных литературой проблем – доступный практически каждому логический тренажёр, который способен пробудить мысль, заставить разум решать любые проблемы самостоятельно. Это тем интересней, что зачастую проблемы, обозначенные в литературе, могут встретиться и в обычной жизни.

Секрет успеха

Итак, если вы хотите легко и интересно доносить свою мысль до собеседника, убедить его в своей точке зрения - неважно, добиваетесь ли вы повышения, заключаете выгодный контракт или завоёвываете сердце любимой девушки, уроки литературы вам необходимы.
Большой словарный запас, красивые и грамотные речевые обороты, легко рисуемые блистательные перспективы, емкие, убедительные фразы – важная составляющая успеха. И получить её можно, только изучая подлинных мастеров слова!
#4 Коммерческие статьи
27.04.2018 09:00:07
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Отзывы по заданным параметрам

Поступают в продажу эксклюзивные наборы специй премиум класса от создателей Spiceobox!

Небольшая рекламная партия специй высочайшего качества выпущена компанией Spiceobox в рекламных целях, и потому её количество невелико – всего двести пятьдесят наборов. Дата акции – пятнадцатое сентября, и, если вас заинтересует возможность улучшить свою кухню специями высочайшего качества, попробовать создать особенные, ни на что не похожие блюда, превратить приготовление пищи в искусство – вам стоит поторопиться.

Все пряности сделаны по старинным технологиям мастерами своего дела. Многие пришлось оперативно доставлять из разных уголков мира, подлинные специи, а не суррогаты, как правило, произрастают в не повсеместно, а только в отдельных регионах. Если вы разбираетесь в высокой кухне, понимаете толк в приправах и уже по запаху понимаете, какой специи нужно положить больше, а какой – меньше, что бы они гармонировали, а не забивали друг друга: этот набор для вас. Мы дарим вам возможность ощутить вкус приправ древности, почувствовать их так же, как чувствуют производители, взявшие в руки только перемолотую пряность. Они помогут вам покорить окружающих, заставят взглянуть на вас по новому, увидеть не обычного повара, а мастера своего дела, подлинного творца от кулинарии.

Нужно сказать, что мы сами пробуем то, что продаём, и весь наш коллектив уже успел оценить необычайную силу и потрясающий аромат предоставляемых специй. Пробный набор пришёлся по душе всем без исключения, а те несколько блюд, которые были сделаны с их применением, имели сногсшибательный успех.

Все специи располагаются в специальном блоке из благородного дерева – бука. Специально спроектированный нашими дизайнерами так, что бы идеально вписываться в любой интерьер, занимать максимально мало места, быть приятным как для глаз, так и на ощупь, не скользить, устойчиво стоять на любой поверхности и не вызывать аллергию, набор уже приобрёл поклонников и его заказывают даже без специй. Специально для них был выпущен дополнительно укреплённый набор, для тяжелых и твёрдых предметов.

В партию входит несколько различных наборов:
Набор: Вдохновение шеф-повара.
Набор: Премиум.
Набор: Подарочный.
Набор: Высокая кухня.
Набор: Мечта хозяйка.
Набор: Spiceobox.

Как сказал Ален Лобро : « – Одно и то же блюдо никогда не бывает одно и то же». С нашим специями вы сможете доказать окружающим, что это действительно так! Создавайте, творите, готовьте, священнодействуйте! И пусть огонь приправ, положенных вами, укрепит огонь домашнего очага и взаимопонимания.

Нина (Любит готовить вегетарианка использует набор премиум с максимальным количеством специй)
Инстаграм.
Здоровая пища – это всегда свежие продукты и хорошие специи. Специи и придуманы человечеством, чтобы уйти от мяса, отказаться от калечащей наши тела убоины, перейти на полноценное, позволяющее прожить много лет, питание. Я, когда увидела этот набор, сразу заказала максимальное количество специй и не пожалела – они необычайно сильные, даже небольшая щепотка кардинально меняет вкус блюда. Я и друзьям своим два набора заказала, пока есть в продаже. Муж, когда попробовал луковый суп с грибами, в который я добавила имбирь и корицу, впервые не ворчал, что невкусно без мяса, всё съел, попросил добавки а потом у нас была такая ночь.... очень сильные специи, очень!
В контакте
Для настоящего вегана специи – это не только возможность качественно разнообразить стол. Специи – это сильный концентрат самых необычных и полезных добавок, они качественно дополняют наш рацион, делают людей сильными и здоровыми. Именно поэтому я, увидев специи премиум класса, сразу заказала самый большой набор – и не пожалела! Например, шафран. Всё любят добавлять его к мясу, но если в плове есть шафран, то мясо уже и ненужно, настолько сильный и насыщенный получается вкус. А фасоль со шпинатом – если туда добавить шафран, получается принципиально новое и вкусное блюдо! Или вот, моё любимое – рис с горошком. Простое и приятное кушанье, но со специями оно играет совершенно по новому, не стыдно и на праздничный стол подавать! На всякий случай, если кто не знает: Растолките шафран до состояния порошка, растворите в воде и варите в ней рис. Рис вообще прекрасно уживается с шафраном, они дополняют друг друга. Высыпьте рис в несолёную воду, варите, пока не станет мягким. Смешайте с готовым горошком, консервированным или отваренным и охлаждённым. Ну, кто не может без соли – посолите, хотя и так блюдо бесподобно! Просто, сытно, вкусно! Всем рекомендую! Особенно с настоящим, подлинным шафраном. Вообще, молодцы ребята, большое дело сделали, что собрали столь большие и полные наборы подлинных специй!
Фейсбук
Взяла премиум набор. Самый большой из представленных, потому что специи для настоящего вегана – это очень важно и не только потому, что они быстро и качественно улучшают вкус любого блюда, но и потому, что содержат массу полезных для человека микроэлементов. Например, шалфей – это и лекарство, и приправа, и так очень многие специи, только об этом мало кто знает и сопоставляет. Тот же шалфей – кровоостанавливающий, поливитаминный, продляет жизнь, даёт силы... в общем, прекрасное лекарственное средство! И при этом – душистый, пряный, имеет чуть горьковатый аромат. Ну как можно не добавлять его в пишу с таким букетом, сочетанием вкуса и пользы!? И кто сказал, что лекарство обязательно должно быть горьким?
Ладно, чуть поподробней о наборе. Он приятный на вид и ощупь, и, что для меня очень важно, весь набор, а это сорок четыре специи(!) не занимает много места и всегда под рукой. Кухня у меня маленькая, и я не могу позволить себе несколько шкафов для приправ. А тут – компактный ящичек легко и приятно вписался в интерьер, стоит на краю стола, при этом не скользит, устойчив, я не боюсь, что он упадёт и мои драгоценные специи рассыплются. Сделан из натурального дерева, не из фанеры с кучей химикатов, как обычно, экологическая обстановка моей кухни не нарушена.
Первое время обилие специй рядом немного смущало, но как то довольно быстро я установила свою систему распределения специй, поменяла их местами и теперь редко ошибаюсь, когда нужно взять тот или иной ингредиент. Хотя, признаюсь, поначалу всё время смотрела на пробки: на них чётко видно название. Один раз, правда, поторопилась и добавила в луковый суп мяту! Думала, всё придётся выливать но получилось что-то необычное и изысканное. Теперь я задумалась над серией экспериментов – конечно, пробовать буду в минимальных количествах, но, думаю, вскоре мои друзья сильно удивятся обилию новых, необычных блюд. Большое количество специй – это при не только для тела, но и для души тем, кто ценит и понимает мелодии ароматов. Спасибо составителям!
Анна просто любит дарить подарки
Инстаграмм

Очень удачно я увидела эти специи! Меня как раз пригласили в гости. Нужно сказать, я очень ответственно отношусь к выбору подарков, всегда выбираю что-либо изысканное и эксклюзивное, хотя, конечно, возможностей дарить что-то безумно дорогое у меня нет. В этом смысле ваши наборы оказались идеальной находкой. Вначале я сомневалась, но, увидев у меня в руках набор «Подарочный», Нюша(это моя подруга) просияла и утащила меня на кухню. У неё как раз там что-то не заладилось. Сама я не очень разбираюсь в этих тонкостях, но, глядя как «священнодействует» Нюха, я клятвенно пообещала себе и самой попробовать приготовить что-нибудь этакое.

В контакте.

Дарить подарки – это всегда здорово. Особенно если подарок редкий, необычный и всегда к месту. В этом смысле мне очень повезло, что я наткнулась на ваш сайт. Самая я не очень люблю готовить, но цену хорошим специям знаю, и возможность прикупить реально большой набор эксклюзивных пряностей меня очень порадовала. Особенно когда мои подруги (так получилось, что сразу у двоих в сентябре день рождения и ещё у одной – юбилей свадьбы) радовались наборам, я поняла, что выбор был исключительно верным. И стратегически тоже – потому что никто же жаловался, что вот, ты такой же подарок уже дарила Нюше, повторяешься... наоборот, подходили и намекали, мол, если ты знаешь, где достать такие специи, то я была бы не прочь.... Самое смешное, что если я сделаю такой подарок и на следующий год, думаю, опять никто не расстроиться – специи кончатся, а к хорошему быстро привыкаешь. К тому же я попробовала, что готовят мои подруги из этих специй... и правда намного вкуснее! Сама я редко готовлю что-то сложней супа, но и в суп можно добавить... и даже в самый обычный салатик... В общем, стоит один набор подарить и самой себе – побаловать себя, любимую. Нет ничего лучше, чем хороший глинтвейн с настоящим имбирём и корицей, или суп с душистым перцем, или... ой, кажется, я всё же начну готовить! Необычной для меня чувство – желание испечь что-нибудь! А всё эти замечательные специи!

Фейсбук

Открыла для себя ваши замечательные специи! Сама я не очень люблю готовить, но обожаю делать подарки, причём не абы что, а вещи редкие, необычные эксклюзивные. В этом плане ваши специи – просто находка. Во первых, мои подруги не будут жаловаться, что, мол, мне подарок такой же, как и ей. Наоборот, сами намекают, что неплохо было бы.... Во вторых, столько изысканные специи, да ещё в таком ассортименте никого не оставят равнодушной, по крайней мере я уже трём подругам сделала подарки (так получилось, что у двоих в сентябре свадьба и у одной юбилей) и все трое довольны.
Почему я их выбрала? Ну, подставочка. Бокс, так, кажется, называется. Дорогое дерево, сразу видно. Чувствуется. Уже здорово, не фанера крашенная, такое и на стол поставить, и презентовать не стыдно. Пробирки с фирменными крышками. Вначале меня смутили, пахнуло кабинетом химии, но мне приятельница объяснила, что натуральные специи вот в таких небольших ёмкостях и продают. А крышечки вообще стильные, выглядят сногсшибательно. Занимают мало места – это я уже сама, как обладательница собственного набора говорю. Не удержалась таки, взяла один себе. Готовлю я мало, и самые простые вещи, но с этими специями вкус даже обычных блюд меняется, проверенно. Такая аккуратная подставочка, специи стоят ровненько и аккуратненько. Подойдёшь, откроешь, понюхаешь – и желание готовить появляется. Я даже решилась на эксперименты, начала лазить в интернете, искать новые рецепты. Причём делаю это необычно: открыла наудачу одну специю, вдохнула аромат – понравилось. Прочитала: орегано. И задаю в поиске : «Блюда с орегано», ищу, что из этого могу приготовить. Интересная получается лотерея. В общем, спасибо создателям и составителям наборов, замечательная идея!

Руслан любит стейки и меняет вкус специями
Инстаграмм.
Честно говоря, я из специй предпочитаю – мясо))) Люблю когда оно одним куском, истекающее соком и жиром, шкворчащее, манящее... А специи брать не собирался – друзья подарили. Обычно я, растирал мясо солью с перцем уже перед тем как бросить на гриль, и этого было достаточно. Но тут – целый набор. Решил рискнуть. Открыл наугад пробирку из набора (это оказался розмарин), смешал с солью и перцем и натёр мясо. Божественно!
Теперь я поклонник специй и изучаю новые рецепты и варианты приготовления мяса, где они используются. Спасибо друзьям за подарок и составителям набора за идею!

В контакте.

Хороший, сочный стейк – это самое вкусное блюда на свете! Если же он ещё и правильно промаринован – это уже мечта! Всерьёз использовать специи я начал недавно, когда друзья подарили мне набор «Премиум». Масса специй, большинство мне, правда, незнакомы, но тем интересней экспериментировать. Правда, после того, как пару раз специи перебили вкус мяса, стал осторожней, начал читать – и обнаружил, что один и тот же стейк может иметь совершенно разный вкус, в зависимости от того, с чем его готовить. Теперь в моих любимых приправах числятся паприка и розмарин, обычный укроп и кориандр. А со сколькими специями я ещё не экспериментировал! Это прямо новая вселенная вкусов. Я и раньше любил свои субботние стейки, а теперь прямо таки жду их с нетерпением. Хотя, иногда, по-прежнему делаю мясо просто с солью. Ну, и листиком розмарина.

Фейсбук.

Прекрасные специи! Вряд ли я бы рискнул купить их сам, поскольку мало в них разбирался, тем более столь большой набор – премиум. Друзья подарили. Но теперь, когда он закончиться, обязательно куплю себе такой же. Нужно сказать, я не любитель многочисленных баночек, скляночек, которые забивают все шкафы на кухне и с которыми колдуют некоторые хозяйки. Но тут всё строго-изящно.
Небольшой короб из благородного дерева – бук, я разбираюсь! Занимает удивительно мало места, при этом под рукой огромнейшее количество специй в строгой, практически хирургической таре. Чувствуешь себя при готовке не растрёпой-домохозяйкой, а древним алхимиком. Особенно подчёркивают атмосферу средневековья пробки и надписями – прямо так и выглядывает семнадцатый век. Может, это нормально и для эксклюзивных специй так и положено, но мне нравиться. Заказал ещё два набора: друзьям подарю. Столь интересная вещь будет достойным подарком – на себе убедился.
Маленькая щепотка ароматной пряности, добавленная в маринад за полчаса до обжарки, совершенно меняет вкус мяса! Иногда я представляю себе, что это мясо мамонта, изюбря или дикого тура... Правда, теперь я мариную не в кастрюле, как раньше, а в специальном плотном пакете: не хочу, что бы выветривался аромат. Вычитал об этом на кулинарном сайте, попробовал – и не пожалел. Столько тонкостей приготовления мяса я узнал с тех пор, как в мою жизнь вошли эти крутые специи! Спасибо изготовителям!


Татьяна Вегетарианец и активный образ жизни, велосипеды, бег и путешествия

Инстаграмм.
Прекрасный набор специй экстра класса! Я взяла себе «Высокую кухню» и первые несколько дней просто выпадала из жизни по вечерам: пробовала, готовила, смешивала, обнаруживала новые оттенки в старых, давно знакомых блюдах. Любой вегетарианец прекрасно знает силу и пользу специй: это не только вкусовая добавка, но и огромный набор микроэлементов, нужных любому человеку, который заботиться о своём здоровье. Во время последнего велопохода я смешала нарезанные овощи с шафраном, шалфеем, орегано и базиликом, а посолила и добавила капельку масла уже на привале, и даже завзятые мясоеды признали, что мой салат намного вкуснее мяса!


В контакте.

Прекрасные наборы для тех, кто заботиться о своём здоровье и ведёт активный образ жизни! Я взяла себе набор «Высокая кухня» и легко доказала тем моим друзьям, кто сомневался, что и вегетарианские блюда могут быть очень вкусными, ну о пользе я молчу, это и так всем понятно!
Самое главное – сильный вкус и аромат этих специй. Порезать овощи, пересыпать орегано и тмином, положить в пакет – и можно смело брать с собой в дорогу, аромат будет сильным и стойким и через несколько часов. Я люблю путешествия по родному краю: пешком, на лыжах, на велосипеде. Но при этом я обычный человек и люблю вкусно поесть. Конечно, через два-три часа бега и обычный кусок хлеба покажется лакомством, но вкусный салат со специями не только поразит всех, но и восполнит микроэлементы: в специях масса полезных веществ, во всяком случае, в натуральных, таких, как в «Высокой кухне». А специи, которые за несколько часов пропитали все овощи в закрытом пакете, поразили всех в нашем походе сложной вкусовой гаммой. Похоже, по результатам этого похода я не только прослыла искусной хозяйкой, но и приобрела нескольких поклонников.
Обязательно пользуйтесь настоящими специями, разница огромная! И окружающие её чувствуют и ценят. В дороге они бодрят и добавляют сил!

Фейсбук

Купила набор «Высокая кухня». Интереснейший набор специй, все прекрасного качества. Подставка из бука, благородное дерево, так и льнёт к рукам. Сам набор занимает удивительно мало места, очень удобно: можно сдвинуть на край стола, всё под рукой ничего не нужно искать, как раньше. Сама подставка устойчивая, не скользит, не переворачивается, всё продуманно.
Специи очень ароматные, и я, поскольку часто делаю что-либо в дорогу (люблю путешествовать) добавляю всё по чуть-чуть в плотный пакет, и продукты за время пути буквально пропитываются смесью специй, это просто чудо!
Во время последнего велопохода я взяла с собой немного специй: копчёную паприку, кунжут, розмарин и добавила в котелок с гречневой кашей. Вначале было много возмущений – мол, зачем портить кашу, затем ещё больше – почему её сварили так мало. Всем хотелось добавки.
Стоит напомнить, что специи – это не только приятный вкус: это ещё и интереснейший набор микроэлементов, столь необходимых нашему организму. Люди! Используйте специи, этим бы укрепляете своё здоровье!
#5 Коммерческие статьи
27.04.2018 09:19:28
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Title Аккумуляторный секатор Makita DUP361Z : красота сада без усилий.
Description Мощный, лёгкий, приятно лежащий в руке секатор Makita DUP361Z доставит истинное удовольствие всем любителям ухоженного викторианского парка.
Вы любите чувствовать себя королём? Вы хотите, что бы в вашем саду деревья были стройными, ухоженными, без сухих сучков и кривых веток? Тогда у нас есть для вас идеальный инструмент. Аккумуляторный секатор Makita DUP361Z необычайно удобен, благодаря специальному покрытию на рукояти он плотно и легко сидит в руке, без усилий срезая сучья до 33 мм в диаметре!
По время испытания данного секатора с одного заряженного аккумулятора было подрезано 30500 виноградных лоз – огромное поле было облагорожено без дополнительных зарядок, комфортно и с минимумом усилий.
Благодаря современным сплавам, превосходящим инструментальную сталь по прочности и долговечности, ваш инструмент весит всего 800 грамм, им легко пользоваться. Для дополнительных расходников, которые могут вам понадобиться, мы предусмотрели удобную сумку, которая входит в комплект поставки.
Для профессионалов, стремящихся получить максимальную производительность за те же деньги, мы предусмотрели дополнительные функции, такие, как регулирование степени прореза, увеличение раскрытия лезвий секатора до 54 мм.
Так же в нашей малютке встроены защита от перегрева, перегрузок, есть защита от детей: возможность блокирования лезвий, если вы не пользуетесь инструментом заданный промежуток времени.
С нашим секатором ваш сад обретёт новую жизнь! Красивый, ухоженный, строгих правильных форм, он будет всё лето радовать вас и ваших родных и близких своим совершенством. При этом усилия, которые вам придётся затратить, будут минимальными, доставляя вам удовольствие от приятной и необременительной работы. Почувствуйте себя подлинным художником от садоводства, дизайнером ландшафтных интерьеров, удивляйте своих друзей! А мы вам в этом поможем!
#6 Коммерческие статьи
31.05.2018 11:22:21
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Террасная доска
Прекрасное решение обустройства придомовой территории – дерево. Оно создаёт ощущение уюта, преемственности поколений, стабильности и надёжности. В то же время всем хочется быть на пике современных тенденций, выглядеть броско, современно и не волноваться, что дерево после дождя начнёт темнеть, верхний слой пойдёт трещинами и т.д.
Древесно-полимерный композит, полностью имитирующий дерево, будет идеальным решением для любителей «тёплой» старины, живущих в ногу со временем.
Террасный доски, которые делаются из такого композита, экологически безопасны, эстетичны, легко собираются и имеют хорошие тактильные качества.
Декинг может быть сделан из обычного, стойкого к погодным явлениям древесного массива, такого как лиственница, бамбук, термоясень и др. После прессования и соответствующей обработки получается дерево с плотностью до 1100 кг/м?, что гарантирует высокое качество и долговечность изделия.
Более простой и современный вариант – Древесно-полимерный композит. Добавление полимеров значительно увеличивает срок службы дерева, а его количество определяет заданные параметры. Например, при соотношении 30/70 Декинг практически невозможно отличить от обычного дерева, срок службы же без дополнительной обработки увеличивается до 7 лет. При соотношении 50/50 идёт идеальное соотношение, сохраняющее древесную основу и придающее все положительные отличия полимерных материалов.
При дальнейшем увеличении процента полимера срок службы продолжает увеличиваться, но теряется ощущение древесной основы – декинг всё больше походит на обычный пластик.
Возможности создания современных террасных досок на этом не ограничиваются. Полнотелые и с пустотами, гладкие (планкен) или рельефные (вельвет).
Многообразие современных материалов даёт практически неограниченный простор для вашей фантазии, для творчества и новых, интересных решений.
#7 Коммерческие статьи
31.05.2018 11:39:12
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Тетива.
В современном, интересном и необычном в плане решения архитектурных проблем доме, лестница – не просто переход между этажами. Это сложнейший и выразительнейший элемент декора, показывающий отношение хозяина к пространству в доме, а, зачастую, и к пространству в мире. За изящество, функциональность, красоту лестницы отвечает тетива.
Этот элемент декора, необходимый для верного и надёжного крепления ступеней, для украшения и придания неповторимого шарма помещению, должен быть тщательно рассчитан опытными дизайнерами. От её надёжности зависит предельно допустимая нагрузка лестницы, её долговечность и красота.
Этот извечный вопрос: как совместить изящество и крепость, стремительность и невесомость, ажурность и функциональность во многом определяют архитектурный ансамбль дома.
#8 Коммерческие статьи
05.06.2018 18:46:31
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Ужасно обидно за литературу завтрашнего дня.

Множество людей почему-то свято уверенны, что искусство слова можно загнать в рамки, установить границы и ограничения, которые позволят любым, даже самым безграмотным неучам ваять шедевры.

Вспоминается давний разговор с учительницей музыки. Мы говорили о творчестве, о необходимости самореализации, развития и она выдала перл: « - Я обязательно начну писать книгу». Сказать, что я был ошарашен – ничего не сказать. Вежливо поинтересовался, почему бы ей не заняться музыкой, ведь в ней она специалист. На что услышал: « - Нет, музыка это сложно, а слова писать я умею...».
И это символ сегодняшнего дня! Главное – уметь писать слова, значит, уже готов копирайтер. А, ну да, ещё ошибок не делать, благо есть ВОРД.
Почему-то все знают, что из учителей музыки не получаются композиторы, из учителей рисования – художники, из учителей литературы – писатели, но, тем не менее, каждый мнит себя новой звездой литературы. Ну как, же, он умеет превращать слова в предложения!
И, конечно, каждый норовит писать статьи. Он же – писатель!
Хуже всего то, что общество не только не осуждает, но и пытается приспособить поток графоманства на службу интернет сообществу. По принципу «Лучше хуже, да больше».

Тысячи школьников в поисках карманных денег регистрируются на всевозможных биржах, всё время появляются всё новые и новые проверки текста: на уникальность, на тошнотность, на водянистость....

Моя бабушка говорила: « - Талант не ладан, бог не дал – в лавке не купишь»

Никакие проверки не помогут серому тексту стать высокохудожественным.

Зачем же тогда забивать ими просторы интернета?

Всё дело в безобидном с виду словечке СЕО.
SEO – это поисковая оптимизация, английский вариант звучит так (Search Engine Optimization)
Изначально безобидный набор правильного составления текста, облегчающий работу поисковиков, он превратился в поле боя, нескончаемую войну СЕО «оптимизаторов» с поисковыми системами, призванный продвинуть на первое место не лучший текст, а свой собственный.

Но что это с точки зрения поисковиков и какова политика в этом вопросе, например, Яндекса? Тут так же всё довольно понятно и наглядно. По сути дела, SEO оптимизаторы для них – те же хакеры, использующие недоработки в системе для достижения личной выгоды. Яндекс старательно латает дыры – хакеры ищут новые. Идёт обычная информационная война, и жертвами на ней оказываются как раз заказчики некорректной SEO оптимизации. Простой пример: попробуйте сегодня перегрузить текст ключами. Поисковики уже приняли меры, и это опустит ваш контент в поиске, а не поднимет. То же произойдет завтра с любым вашим контентом, который был написан, опираясь на слабости поисковых систем. Дыры найдут и заткнут, а те, кто использовал их, пострадают.

И выход тут просто и очевиден – писать действительно оригинальный и качественный контент, позволяющий сотрудничать с поисковиками и реально подниматься к вершинам в поиске. Пусть это и не так быстро, зато гораздо более надёжно. Если вы нацелены на долгосрочную перспективу, сотрудничать с грамотным автором - профессионалом намного выгодней, чем с SEO – программистом. Хотя бы потому, что он может заинтересовать читателя, заставить его остаться на вашей странице, подкинуть поисковикам необходимые данные для статистической обработки – и всё это не за счёт поиска прорех в программном коде, а за счёт собственного литературного таланта.

Когда это произойдёт – появится новое поколение людей, способных грамотно говорить, грамотно излагать свои мысли, восхищаться красотой слога...

И пропадут из сайтов работы следующие объявления: «требуются грамотные менеджеры для СЕО оптимизации статей. Умение работать с биржами копирайтеров»
#9 Коммерческие статьи
16.07.2018 18:16:34
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
В трёхстах метрах от Белорусского вокала ждёт своих арендаторов современный, полный стекла и света 14-ти этажный бизнес-центр White Stone. Престижнейшее здание класса А, с удовлетворяющей самомого придирчивого клиента инфраструктурой. Охраняемая парковка на 349 мест, 6 скоростных лифтов, светлый холл с водоёмом и местами для отдыха, кафетерии, службы быта, фитнес центр. White Stone расположен в исторически успешном месте Москвы, известном как «Лесная Плаза», с удобной транспортной развязкой, он привлекает деловых людей как России, так и зарубежья.
Среди его постоянных арендаторов-«Славнефть», LG Electronics, Weatherford, Regus, Bacardi, Geomerty Global, Yves Roсher.
Архитектурные решения, используемые в White Stone, были удостоены премии Best Office Awards, высоко оценённой профессиональными архитекторами всего мира. Отделка белым камнем позволила добавить света, сделав центр изнутри сияющим, полным огней. Общая площадь центра - 39 692 кв.м. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, сплинкерная система пожаротушения – всё это гарантирует комфорт и безопасность всем посетителям центра. Пропускная система и видеонаблюдение максимально повышает эффективность охраны.

Транспортная развязка, дающее прямой путь как к центру города, так и к аэропорту «Шереметьево», позволяет добраться в любую точку города.
#10 Коммерческие статьи
08.12.2018 11:46:44
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Набор: Вдохновение шеф-повара.
Набор из двадцати двух специй премиум класса, собранных вручную лучшими мастерами по всему
миру и способных удовлетворить самый взыскательный вкус. Все специи из этого набора сделаны
по самым строгим технологиям и из лучшего сырья во всех уголках земного шара. При этом они не
пылились на складах: десятки самолётов совсем недавно взлетели в воздух, чтобы доставить вам
специи высочайшего качества. Вы не будете разочарованны.
Большинство из них уникальны. По-настоящему великие приправы не продаются в массовом
порядке и килограммами: такого количества специй премиум класса просто нет в природе.
Если вы обратили внимание: мы продаём наши специи не в вычурной и призванной отвлечь
пристальный взор от содержимого, таре, а в пробирках. Единственное указание на пряность –
специальные пробки из одноимённого дерева, плотно посаженные, с фирменной печатью с
указанием сорта той или иной специи. Вы легко можете увидеть насыщенный цвет и, открыв не
позволяющую выдохнуться аромату пробку, ощутить реальный, неповторимый вкус, необходимый
для создания подлинных шедевров кулинарии.
Особая изюминка этого предложения: каждый набор уникален. Это – лотерея вкуса для желающих
рискнуть и пуститься на творческие эксперименты! С каждым набором вы получаете всё новые и
новые возможности, необычные сочетания и предложения, которыми вы можете удивлять своих
клиентов, друзей, знакомых, просто близких вам людей. Вы чувствуете себя творцом, способным
создать шедевр из привычных блюд? Вы не боитесь экспериментировать, знаете суть специй и
понимаете сладость их сочетаний, но готовы шагнуть ещё дальше? Тогда этот набор вас не
разочарует! Он – знак судьбы для посвящённых, подсказка мироздания для понимающих, он –
уникум, готовый служить вашему кулинарному творчеству! В одном вы можете быть уверенны:
какой бы набор вы не получили, специи вас не разочаруют. Качество премиум класса,
индивидуальный подбор каждого набора, свежесть и неповторимый аромат – вот что подарят вам
наши специалисты, прикладывающие массу усилий в каждом конкретном случае.
Специальный блок из двадцати двух секций, сделанный так, что бы стоял устойчиво, не скользил и
не падал при неосторожном толчке – у увлекающихся людей такое бывает – сделан из благородного
бука. Это довольно известный сорт древесины, главным образом благодаря его высокой
престижности и значимости: из неё делают эксклюзивные музыкальные инструменты, его плоды
используют знаменитые косметические фирмы для омолаживающих составов, он восстанавливает и
укрепляет тело. По гороскопу друидов бук выступает как символ величественности, силы и победы,
стойкости и полноты жизненных сил. Его древесина нейтральна, не вызывает аллергии, очищает
кухню от посторонних запахов. Кроме того, это дерево-долгожитель, оно может жить до пятисот лет.
Приятно касаться вещи, которая может помнить ваших далёких предков и будет служить вашим
потомкам. Небольшой изящный короб легко впишется в любой дизайн, а миниатюрные подставки не
позволят коробу скользить и не дадут вашим специям упасть, перевернуться и рассыпаться от
случайного движения.
Очень важно: из-за высокого качества поставляемых приправ их нужно добавлять меньше, чем
обычно, будьте осторожны! Избыток пряности в блюде может испортить вкус так же верно, как и её
недостаток!
Весь наш коллектив, собрание специалистов, влюблённых в кулинарию и приложивших массу
усилий для получения максимально эффективного результата, желает вам удачи и оригинальности в
творчестве в вашем кулинарном деле.
Страница 1 из 212
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.