Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Штрафбат. Часть вторая

Форум > Дмитрий Морозов > Штрафбат. Часть вторая
Поиск
У нас на сайте




Страница 15 из 1512...1415
#141 Штрафбат. Часть вторая
28.09.2013 21:52:45
BRODJaGA
Волк стаи
Off-line
Изображение
Какие любовные сцены??!Вы прочли ту книгу,о которой я писал?Любовная близость ,должна приносить радость,а читая про ваши встречи двух влюблённых??Онемевшие губы Ладара,почерневшая щека.Как то ,...не.Впрочем воля ваша,читатель ныне пошёл разный.:fire:kiss:8
#142 Штрафбат. Часть вторая
29.09.2013 12:56:16
stas71040
Волк стаи
Off-line
Изображение
BRODJaGA,а мне кажется все примерно так и должно быть,ето всетаки смерть а не простая земная девчонка,не былобы таких побочных ефектов и небылобы подтекста что любви все покорно и т,д)а так он любит не смотря на преграды и насколько я себе представлюю развязку в одной из частей он умрет благородной смертью и обретет покой с любимой(а если будет не так даже интересней)
#143 Штрафбат. Часть вторая
30.09.2013 19:06:29
BRODJaGA
Волк стаи
Off-line
Изображение
Смерть любит Ладара живого.
#144 Штрафбат. Часть вторая
16.01.2014 22:39:15
aleks
Молодой волк
Off-line
Изображение
Такое впечатление что не выложена концовка второй части
правильно ли я понял, что на 9-ой странице в топике автора "Штрафбат. Часть вторая №88" окончание?

не стыкуется с третьей частью
#145 Штрафбат. Часть вторая
17.01.2014 06:20:55
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Цитата:
не стыкуется с третьей частью

Согласно требованиям издательства, я не имею права выкладывать роман ПОЛНОСТЬЮ. Так что - ждите, срок действия договора - три года, потом выложу. Ну, или купите книжку
#146 Штрафбат. Часть вторая
17.01.2014 10:21:00
aleks
Молодой волк
Off-line
Изображение
Хотя бы конспективно концовку изложили, чтобы сюжетная линия закончилась :)
#147 Штрафбат. Часть вторая
06.06.2014 01:57:25
Nihang
Молодой волк
Off-line
Изображение
Добрый вечер, живу как в Росси так и за ее пределами, очень понравилась книга. Вторая серия (первая Хроники Сиалы Пехова), которая так интересна и захватывающая. Два вопроса носили ли в издательство для перевода книги, хотел бы видеть книгу на немецком, ибо не все понятно, и второй вопрос будет ли полностью вторая часть в электронном варианте, где-нибудь типа HL.
P.S. traurig если мой русский плохой.
#148 Штрафбат. Часть вторая
06.06.2014 07:05:50
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:) ну, насчёт перевода, это мечта любого автора, что бы его печатали за рубежом, но, увы, выйти на зарубежные издательства мне не удаётся. Там не шибко любят заморачиваться с переводом малоизвестных авторов. В электронке будет, когда кончиться срок действия контракта с издательством, пока нужно платить
Страница 15 из 1512...1415
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.