Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Энергетические пирамиды А. Голода

Форум > Дорога в будущее > Энергетические пирамиды А. Голода
Поиск
У нас на сайте




#1 Энергетические пирамиды А. Голода
26.03.2013 19:22:34
Daniel
Модератор
Off-line
Изображение
Пирамиды Голода — архитектурное сооружение разработанное российским инженером Александром Голодом. Являются конструктивной разновидностью т. н. энергетических пирамид.

Александр Голод убежден, что пирамиды - новейшая технология XXI века, и воздвигает их в России одну за другой, причем за свой счет. Самая большая пирамида высотой 44 метра была построена им в 1999 году неподалеку от Москвы, на 38 км. Новорижского шоссе (Москва - Рига).

Изображение

Его пирамиды кардинальным образом отличаются от древнеегипетских: они состоят из стеклопластика, и имеют полость внутри, поскольку Голод считает, что они должны состоять из непроводящего материала, без единого гвоздя.

Отличительной особенностью пирамид Голода является то, что в них пропорция золотого сечения применяется к отношению диаметров соседних шаров, последовательно вписанных в правильную четырехгранную пирамиду. При выполнении данного условия отношение высоты пирамиды к стороне квадрата, лежащего в её основании равно 2,05817…, а угол между гранями пирамиды ? 27,3°, что придает ей характерный остроконечный вид.

Изображение

В пирамидах Голода происходят странные вещи: например, даже при морозе в -40oC внутри них не замерзает вода. А если бутылку с водой из пирамиды потрясти - она замерзает за 2-3 секунды.

Как утверждает Голод, пирамиды тестировали локатором в диапазоне волн 10 см, и над ними хорошо виден ионный столб в несколько километров высотой. Строительство пирамиды в 22 м. на берегу Селигер, решило проблему озоновых дыр в тех краях, что еще раз подтверждает возможность их практического применения.

Изображение

Также в пирамидах провели еще один эксперимент. Семена сельскохозяйственных культур перед посевом 1-5 дней держали в пирамиде. Десятки тысяч гектаров засеивали более, чем 20 видами культур. Во всех случаях прибавка урожая составляла от 20% до 100%, причем посевы были менее чувствительны к болезням и засухам. Количество токсичных веществ в растениях резко уменьшилось. Такие же результаты были получены, когда вокруг участков посевов были проложены замкнутые контуры из камней, экспонированных в пирамиде.
Зарегистрированы также случаи улучшения состояния клеток человека, а также излечение от некоторых болезней.

Изображение
Раменская пирамида. В настоящее время демонтирована.

Среди других исследований хотелось бы отметить следующие результаты воздействия пирамид:
- Снижается уровень токсичности любых веществ, экспонированных в пирамиде, в том числе и отравляющие вещества.
- Снижается уровень радиактивности веществ, экспонированных в пирамиде.
- Снижается уровень патогенности различных белковых образований (вирусов, бактерий), экспонированных в пирамиде.
- В зоне пирамиды, или предметов, экспонированных в пирамиде снижается эффективность воздействия любых психотропных веществ.

Изображение
Пирамида в городе Нижние Серги Свердловской области на территории одноимённого курорта.

В России следовало бы строить пирамиды в местах захоронений ядерных, химических и бактериологических отходов, сейсмоактивных зонах, в местах обмеления озер, в местах с высокой вероятностью атмосферных катаклизмов, в местах добычи и переработки нефти, в сельскохозяйственных участках.

Изображение
В Свердловской области в г.Ревда.

В 1998 году в городе Тольятти на крыше медицинского центра «ВИЗАВИ» установлена пирамида, получившая название пирамиды Голода-Гройсмана. Доктор медицинских наук В. А. Гройсман утверждает:

<div class="quote">Цитата:<br/>Мы клали в пирамиду лекарства. Одних больных лечили теми, что побывали в пирамиде, других — обычными. Так вот, у первых язва зарубцевалась раньше… У нас через пирамиду… прошли тысячи пожилых людей. Все почувствовали улучшение здоровья. Понижалось давление у гипертоников, исчезали боли в суставах, переставала болеть голова… Думаю, мы на пороге открытия мирового уровня.


Подробнее о свойствах пирамид, а также о том, как до них можно добраться, вы можете прочитать здесь.
#2 Энергетические пирамиды А. Голода
09.02.2016 15:00:50
Пока человек
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Думаете,правда?:shoc
#3 Энергетические пирамиды А. Голода
09.02.2016 18:02:11
Матёрый Волчара
Модератор
Off-line
Изображение
Ха! Я по молодости делал обычную пирамидку из бумаги и держал там свои лезвия для бритвы, тогда хорошие лезвия были жутким дефицитом... они реально дольше были острее
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.