Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Эзотерический трактат

Форум > Ваши произведения > Эзотерический трактат
Поиск
У нас на сайте




#1 Эзотерический трактат
29.06.2013 15:29:21
крот
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Введение. Способности. Магия. Что это такое.

Я маг, как бы это странно не звучало в наш просвещенный, но увы не очень понимающий век. Сказать, что к этому очень стремился с начала моей светлой и вдохновенной жизни, я не могу. Посчитать это явление случайным, тоже не получается, потому что ничего случайного в этом мире не бывает, все идет в соответствии плана. Какого? Расскажу позже…
Итак, я маг, а еще экстрасенс, ведун, колдун, ведьмак, целитель, провидец и тому подобное: человечество немало придумало терминов для людей, обладающих даром, хоть даром, если честно, я назвать такое не могу. Это не дар, скорее следствие происходящих во вселенной и в нашем мире процессов, или если хотите - результат определенного духовного развития, что будет более верным, хоть и не полным понятием.
Многие люди приходят к открытию своих способностей через медитативные практики, через дыхание, через единоборства, которые взяли в себя многое из других восточных дисциплин, в том числе и погружение в себя, релаксацию и глубокий транс. Путей много, главные вопросы обычно начинаются потом, когда вдруг начинаешь понимать, что ты видишь и ощущаешь больше других, а еще через некоторое время внезапно осознаешь, что живешь в чужом, незнакомом мире, о котором почти ничего не знаешь.
То есть только что жил в нормальном, обычном мире и нежданно-негаданно оказываешься в астральных джунглях, где вокруг все совсем не то, чем кажется. Любимая оказывается вампиром, друг носителем сущности, которая заставляет его поступать самым дурацким способом, родные чужими тебе по энергии т пониманию мира и находиться с ними в одной комнате чревато потерей силы, и точно не стоит им рассказывать о своих способностях – в девяти случаях из десяти упекут в психушку
Так когда-то произошло и со мной, хорошо, что это появилось постепенно, понемногу, проявляясь осторожно, по мере созревания, а то бы точно крыша съехала. Вероятнее всего вы знаете, что среди душевнобольных экстрасенсов гораздо больше чем среди всего остального люда, причину этого – доброта близких, а точнее не понимание. Проблема зрячих и слепых. Если слепые не видят неба, то зрячим они не поверят, а решат, что если зрячий видит то, чего не видят они, то он либо наркоман, либо сумасшедший. А в психбольнице таким пациентам всегда рады, они тихи и покорны, им сразу же рассказывают, что они очень больны, и что возможно когда-нибудь их вылечат.
Ученые называют цифру 17% среди душевнобольных, тогда как среди обычного люда спешащего на работу их всего 2%, а среди тех, кто называет себя экстрасенсами всего 5% , остальные просто мастера по отъему денег у населения.
И кстати, сие не есть плохо. Если человек придет со своей бедой к такому псевдоэкстрасенсу, конечно, если это не лечение, а гадание, пророчество или что-то вроде приворота, сглаза или порчи, то уйдет вероятнее всего более довольным и счастливым, чем от настоящего мага. И причина этого проста: экстрасенс скажет то, что он видит в судьбе или в жизни или поступках, а кому и когда нравилась правда? Кому приятно сознавать, что все, что происходит с тобой, следствие тех глупостей, что ты сам натворил в своей жизни? И если ты не изменишься, то жизнь лучше не станет, ты сам все испортишь.
А вот шарлатан тебя утешит, расскажет, что ты ни в чем не виноват, потому что в твоей жизни случайно оказались гадкие люди, вот ты от них избавишься и будет тебе счастье. И этого вполне хватает, что им верили и приходили снова и снова, в то время как к гадким экстрасенсам, которые ничего хорошего не скажут, ходят нечасто и только по серьезному поводу.
У меня был случай, когда меня попросили сделать предсказание будущего. Женщина находилась на перепутье и не знала, что выбрать, то ли остаться с мужем, который ей обрыдл, то ли пойти в чудесное светлое будущее без него. Причем ее будущее казалось ей чудесным, в нем мужчины сразу начинали падать к ее ногам пачками, и ей доставался только тяжкий труд выбрать из них лучшего. Причем все они без исключения будут нежными, добрыми олигархами, соскучившимся по женской ласке, которой есть много у нее. Наверное…. Раньше не было, но теперь то точно будет. В общем, я посмотрел в ее возможное будущее, там был развод и одинокая жизнь, наполненная злобой и завистью к окружающим …
А вот тут надо сказать одну важную вещь. Дело в том, что будущее оно такое же как настоящее, то есть время и в будущем идет так же как и в настоящем, и чтобы подробно исследовать будущее нужно времени столько же, сколько потребуется, чтобы его прожить. Поэтому каждый из экстрасенсов выбирает свой путь, одни вылавливают в грядущем какое-то важное событие, другие выбирают даты, третьи проносятся по времени, останавливаясь на мгновения, чтобы посмотреть, свершилось что-то или нет.
В общем я увидел в будущем, что она живет одна, с ребенком на руках, встречается периодически с особями мужского пола, но пользы от этих встреч чуть, больше расстройства, потому что замуж не берут, а те, что берут, те еще те сволочи, которые ей не нужны…
Это и сказал. И добавил свое мнение, что лучше ей с мужем остаться, по крайней мере пока, и еще… было бы неплохо сходить и провериться по женской части, потому как сходив к врачу, она поймет, что и дергаться не стоит. Что лучше подождать следующего перекрестка принятия решений, который у нее наступит лет через пять, и тогда может быть все уже будет не так плохо. Мои слова выслушали, но не одобрили, потому что муж был по ее мнению редкостный гад и его надо обязательно бросить, чтобы он, сволочь, понял, как ему будет плохо одному на этом свете. Чтобы плакал и на коленях ползал, моля о прощении, и вообще он ей изменил с близкой подругой, пусть и было это до ее замужества.
Меня облили презрением с ног до головы и, гневно фыркнув, сказали, что никакой я не экстрасенс, и денег мне платить никто не будет, потому как не за что – такое любой прохожий может сказать. И к гинекологу ей хоть незачем, потому что здоровая она, и все у нее там нормально.
После этого эта милая девица отправилась к настоящему «экстрасенсу» по объявлению, тот сказал, что она сама определяет свою судьбу. Что муж ее сволочь и гад, что она обязательно от него должна уйти, потому что в будущем ее ждут богатые и красивые мужчины, в основном олигархи, которые сразу захотят взять ее замуж, и все у нее будет как в сказке. Жить она будет за границей, в огромном доме, и будет у нее огромный счет в банке и куча слуг. Отдала она ему тысячу рублей и ушла счастливая.
Понятно, что экстрасенс никаким даром не обладал, но зато оказался нормальным психологом, умеющим слушать и повторять другими словами то, что ему только что высказали. Есть такой прием в психологии, когда человеку повторяют то, что тот только что высказал, но другими словами, и он сразу понимает, что перед ним настоящий и глубокий специалист, который все про него знает. Кстати, многие из этих «ясновидящих» действительно верят, что обладают даром. Я не раз встречался с такими, разговаривал, проверял на дар и понял, что они делают предсказание, просто говоря то, что в голову взбредет, считая это божественным откровением. Иногда, кстати, что-то и сбывается, что естественно добавляет им шарма. И все это было бы не так уж плохо, но энергии у них нет, они обманывают людей, и душа у них не растет, так что по пути развития они не идут.
В общем, тот оказался хорошим экстрасенсом, а я плохим. Правда, девица к гинекологу все-таки сходила, выяснила, что беременна, и тут же помирилась с мужем, и начали они дальше жить-поживать как кошка с собакой – то есть в полном соответствии моего прогноза до следующего перекрестка принятий решений.
В общем, психологом быть намного проще и выгоднее, именно поэтому среди тех, кто дает объявления, только 5% реальных экстрасенсов, остальные просто умеют говорить то, что от них хотят услышать.
Итак, что такое экстрасенс, маг? Чем они отличаются от простого люда?
Мозг получает сигналы от тела и души, их преобразует в образы, в некоторых случаях, в смутные образы непонятно чего, что чаще бывает, иногда в звуки. Какие сигналы он получает, тоже понятно – колебания электромагнитного поля, которое мы кстати довольно хорошо ощущаем, благодаря кровяным тельцам, которые содержат в себе железо, а значит реагируют на любые проявление магнитного поля, поэтому особо чувствительные люди болеют, когда бушуют магнитные бури.
Но они не только на бури реагируют, но и на многое другое - например, на гравитацию, которая меняется, когда Луна приближается или удается от Земли. Эффект лунных приливов известен давно, но почему-то многие считают, что людей это никак не затрагивает, хоть об этом воздействии написано много книг, и сделано немало наблюдений, из которых ясно, что садить растения лучше на новолуние, а ставить тесто в полнолуние. Да и женские месячные сюрпризы тоже гармонизируются с Луной и проходят по лунному месяцу.
На самом деле мы получаем гигантское количество различных сигналов, которые исходят от звезд, от Земли, от других людей, от разного рода приборов, которых полно вокруг нас. У меня, например, раскалывается голова, когда я прохожу рядом с высоковольтной линией, в лобовые доли мозга словно вбивается огромный металлический клин, что очень неприятно. Несколько раз от боли я падал на колени и ползком уходил от воздействия, не очень-то хорошо понимая, что делаю. Я знал людей, которые легко находили провода под слоем бетона и штукатурки.
К сожалению, повышенная чувствительность приносит не только хорошее, но и немало неприятных ощущений.
#2 Эзотерический трактат
29.06.2013 15:30:09
крот
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Итак, мы реагируем на все виды энергии, которые проходят через нас, только чувствительность у каждого человека разная. Связано это опять с мозгом, с его особенностями, с его запрограммиронновастью на уменьшение количества информации, идущей извне. Думаю, многие наблюдали за собой, что, приходя в лес, начинаешь слышать огромное количество звуков, пение птиц, шорох ветра, шуршание травы под ногами, но буквально через пять минут большинство звуков словно исчезает, это мозг убирает из восприятия повторяющиеся, не несущие опасности звуки. Так и со всеми остальными ощущениями, которые исходят из нашего тела, все привычные отсекаются, в результате мы уже мало что ощущаем и чувствуем, и только те, у кого высокий порог чувствования по-прежнему ощущают многое, хоть и в меньшем объеме.
Проще говоря, информации мы получаем много, а мозг у нас один, и его возможности ограничены, частью программой, частью его быстродействием, поэтому мы и не слышим и не видим то, что звучит слабо или почти невидно. Именно поэтому экстрасенсы погружаются в транс для своих видений, так как в этом состоянии отсекается огромное количество информации непосредственно от тела, и можно уже услышать или почувствовать, это уж каждый решит для себя, как правильнее.
Сигналы, которые мы получаем, слабые, часто их невозможно услышать среди множества других, идущих от других органов наших чувств. Тело кричит громко, наверное так и должно быть. То, что мы видим глазами, ярко и сочно, то, что слышим ушами громко, желудок буквально кричит от голода, бурчит и воет, боль от любой ранки сильна и затмевает разум. Как в такой какофонии услышать слабый голос души или сигнал, идущий от нашего хранителя? Это почти невозможно. Нужна тренировка, привычка вычленять этот слабый голос среди других. Но когда этого добиваешься, выигрыш несомненен в любой из области жизни.
Как погружаться в транс? Об этом написано немало, в Интернете можно найти многое на эту тему. Главное, что надо понять, транс это полусон. Естественный транс наступает утром, когда мозг уже проснулся, но тело все еще дремлет и не бомбардирует нас своими сигналами. Вот в этом состоянии и можно отправляться в астрал. Посмотреть в будущее и прошлое, поискать близких людей, попробовать понять, что они ощущают и где находятся. Можно и заняться лечением своих близких. Естественный транс наступает и перед сном, когда ты уже расслабился, когда веки потяжелели, но мозг еще активен. Это благоприятное время, не упускайте его, используйте по полной программе.
Теперь о том, как войти в транс в середине дня? Самое простое, это лечь и погрузиться в дремоту, то есть в тот же транс. Поможет в этом спокойное. мерное дыхание – такое, каким вы дышите во сне. Некоторым достаточно пару минут так подышать, и они уже спят, но нам желательно погрузиться в дремоту, но не заснуть.
И есть еще один способ, которым я активно пользуюсь уже много лет – это холотропное дыхание. В нем множество плюсов, транс, пожалуй, скорее побочное явление. Главное, что дает этот способ, это чистка энергетических каналов и убирание энергетических узлов. Способ очень простой: ложимся на спину, руки укладываем вдоль тела ладонями вверх, подушку лучше всего взять тонкую или обойтись совсем без нее.
А дальше просто, закрываем глаза и начинаем дышать, как будто бежим, то есть 60-100 вдохов в минуту, контролируем только вдох, выдох будет происходить сам по себе. И все!
Как же просто, и как не просто. Для полной энергетической очистки организма требуется примерно год такого дыхания хотя бы раз в день, каждый раз добавляя по минуте. Желательно дойти до двух часов непрерывного дыхания, хотя я сам максимально доходил лишь до полутора часов. Что происходит во время такого дыхания? Многое. Обычно уже через пятнадцать минут, начинает болезненно колоть в том или ином органе. Останавливаться не стоит, следует продолжать дышать, потому что боль это признак того, что в этом органе нашелся энергетический узел, который не позволяет полноценно снабжать его энергией – это будущее место болезни.
Нужно продолжать дышать, и минут через пять боль уйдет. Если не получилось выдержать, и прекратили дыхание, то не отчаивайтесь, завтра на том же месте и через то же время дыхания вы снова наткнетесь на этот энергетический узел. Чтобы было проще контролировать время, ставьте будильник, начинайте с десяти минут, и каждый день добавляйте по минуте. Будильник позволяет не думать о времени, когда нужно, он сам прозвенит. Обычно время в этом дыхании тянется медленно, минут через пятнадцать кажется, что уже прошел час, а ж если пробиваешь энергетическую пробку то и того более. Но когда пробка пробита, испытываешь настоящий эмоциональный подъем. Что такое энергетические пробки и как они появляются?
Пробки обычно появляются в двух случаях, когда организм лечил какую-то болезнь, но потом перестал, отвлекшись на что-то другое или потому что ему не хватило сил, иногда это хронические заболевания – их особенно трудно продышать, но сама награда того стоит: вы избавитесь от своей болезни вероятнее всего навсегда. Вторая причина – эмоциональная, это ваши обиды, ваша душевная боль, тоска и горе. Как понимаете, ваши эмоциональные пробки точно также способствуют болезням и являются их причинами. Как правило, когда продыхиваешь такие места, то у вас в мозге появляются различные образы, которые относятся к этой эмоционально пробке. Следует принять эту боль, еще раз ее пережить и отпустить – по-другому пробка не уйдет.
Часто при продыхивании этой пробки, ты просто отключаешься на несколько мгновений, словно исчезаешь из этого мира, а потом не понимаешь, что такое с тобой было. Иногда после этого ощущаешь слезы на глазах. Не стоит из-за этого комплексовать, эмоции часто идут из детства, когда обиды кажется такими острыми и непереносимыми. Иногда это смерть близких, которую тоже надо спокойно принять и отпустить. У каждого из нас свой путь, мы не можем прожить жизнь за других людей и умереть за них, у нас своя дорога.
Когда продышишь все пробки, меняется все. Мир приобретает другие краски, приходит спокойствие и внутренний покой, тело становится более здоровым, болезни уходят, и начинаешь гораздо лучше слышать душу, потому что часть каналов ты пробиваешь и у нее. После такого дыхания становится просто входит в транс, ложишься, начинаешь дышать, и уже через пару минут тело погружается в блаженное оцепенение, и астральный мир открывается перед вами. С этим дыханием очень хорошо отдыхать, уже минут через десять голова снова становится чистой, как бы она не загружена была до этого. Тело тоже замечательно отдыхает, мышцы перестают болеть, и снова приобретают бодрость.
Есть еще дыхание йогов, которое не менее эффективно, а то и более, но на нем я останавливаться не буду, о нем написано многое. Мне понравилось холотропное дыхание тем, что с ним не надо ничего контролировать, что все произойдет само по себе, если ты им будешь заниматься, в йоге не так. Там немного другие трансовые состояния, они гораздо глубже и преследуют иные цели, но принцип тот же. Входя в это состояние ты начинаешь лучше ощущать мир и самого себя, возникает понимание того, как все устроено. В нем ты слышишь и ощущаешь многое, что раньше от тебя было скрыто.
Кстати, в самом слове «экстрасенс» заложено множество смыслов, им быть намного труднее, чем таким притворяться. И главное, в этом слове чувствительность. Сверхчувствительность – штука очень неприятная. Я знал людей, которые не могли жить в городе, потому что не выносили электромагнитного поля, у них сразу начинала болеть голова, все тело ломило, накатывала слабость. И настолько их изматывала это поле, что со временем они могли почувствовать любую машину метров за двести по электромагнитному излучению. Как прочитал позже в каком-то научном журнале, число таких людей неуклонно растет, и уже сейчас насчитывается больше десяти тысяч. Прячутся они в глухих деревнях, куда не дотянули электричество, для них это единственное место проживания.
В нынешние времена сверхчувствительность стали приравнивать к аллергии, которая является реакцией организма на внешнее воздействие. Поэтому особо чувствительные болеют, когда бушуют магнитные бури. Но они не только на бури реагируют, но и на многое другое - например, на гравитацию, которая меняется, когда Луна приближается или удается от Земли. Эффект лунных приливов известен давно, но почему-то многие считают, что людей это никак не затрагивает, хоть об этом воздействии написано много книг, и сделано немало наблюдений, из которых давно ясно, что садить растения лучше на новолуние, а ставить тесто в полнолуние. Да и женские месячные сюрпризы тоже гармонизируются с Луной и проходят по лунному месяцу.
Мы получаем гигантское количество различных сигналов, которые исходят от звезд, от Земли, от других людей, от разного рода приборов, которых полно вокруг нас. У меня, например, раскалывается голова, когда я прохожу рядом с высоковольтной линией, в лобовые доли мозга словно вбивается огромный клин, который действует очень неприятно. Несколько раз от боли я падал на колени и только таким образом, ползком уходил от воздействия, не очень-то хорошо понимая, что делаю. Увы, повышенная чувствительность приносит не только хорошее, но и немало неприятных ощущений.
Итак, мы реагируем на все виды энергии, которые проходят через нас, только чувствительность у каждого человека к ним разная.
Сверхчувствительных людей много, одни реагируют на запахи, другие на звуки, третьи видят в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазоне, а вот экстрасенсы реагируют на то, что не очень пока хорошо понимают ученые. Непонятно как реагируют и непонятно чем. Вот об этом и поговорим. Сразу хочу предупредить, я буду рассказывать только о том, что сам видел или ощущал. Я не буду ссылаться на веды, индийские трактаты, китайские учения и кучу другого, хоть некоторые ссылки буду все-таки давать для понимания, что не я один только это знаю и вижу. Может быть то, что я расскажу, будет звучать наивно, иногда глупо с точки зрения тех самых мною непрочитанных трактатов, но это будет честно и искренне.
Если собрать все, что говорится о магах и экстрасенсах, то выяснится, что это люди, которые призывают мертвых, читают мысли и эмоции, видят будущее и прошлое, умеют находить людей и предметы по энергетическому следу, лечат руками, делают правильные диагнозы, убирают порчу, сглаз и проклятия, венец безбрачия и приворот, а еще и наводят все эти гадости. Призывают удачу и деньги, меняют судьбы. Изгоняют бесов, и призывают демонов и других сущностей. Возможно, я что-то упустил, но число умений невелико, в играх и в книгах фэнтези умений у магов гораздо больше, чем в реальной жизни. Вот об этом и и буду рассказывать, как это делается, и откуда все берется.
И начнем мы с души и ауры, то есть с того самого, чем и отличаются экстрасенсы.
#3 Эзотерический трактат
29.06.2013 15:31:56
крот
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Душа, аура. Как все устроено.

В мистической литературе аура описывается как видимый лишь при сверхчувственном восприятии сияющий овальный облик, окружающий всё тело человека, в изобразительном искусстве — нимб, ореол.
В эзотерике, парапсихологии и нью-эйдж, аура — область, которая окружает тело человека, как ореол, и состоит из нескольких взаимосвязанных слоёв, обычно представляемых в разном цвете. Аура человека - система его тонких тел.
В индийских трактатах и их поздних современных изложениях аура человека представляет собой общее энергоинформационное поле, образуемое совокупным свечением всех его тонких тел. Оно имеет вид яйцеобразного пузыря вокруг физического тела, и является голограммой, в которой отражена информация.
Эволюция ауры заключается в последовательном, постепенном заполнении информацией всего объема. Аура в переводе означает "дуновение", "ветерок".
В биоэнергетике аурой называют энергетический ореол, сияние вокруг тела человека, которое создается его энергетикой. Свечение биополя или сияние ауры формируется за счет работы энергетических центров человека – чакр. По сути, аура человека и биополе человека это одно и то же. Аура это спектр энергий наполняющих биополе человека. Аура отражает в себе всю информацию о человеке, состояние текущего момента и информацию о событиях прошедших.
В идеальном варианте у гармоничного духовно развитого человека аура биополя человека имеет семь слоев. По числу основных работающих чакр и тонких тел.
В спинном мозге происходит вертикальная пульсация энергии аурического поля. Этот пульсирующий поток выходит за пределы спинномозгового канала ниже копчика и выше головы - центральный канал. Кроме того в поле существуют структуры, напоминающие конические воронки, которые называются чакрами.
Каждый слой ауры биополя – это обладание определенным типом энергии и соответственно определенными склонностями, способностями и возможностями. Каждый слой отличается от других и выполняет особые функции и связан с определенной чакрой.
Цвет ауры от красного до фиолетового. Существует еще белый и черный цвет.
Это выдержки из чужих трудов.
А что вижу и как понимаю это я? Вижу желтые прозрачные яйцеобразные овалы, сквозь которые можно увидеть темное физическое тело. Если меняешь уровень восприятия (словно в микроскопе, меняешь окуляр, то проходишь дальше внутрь тела и видишь каждый орган, а можно увеличить и еще глубже - к клетке, и программе. По которой мы созданы. Там кстати, прописано, сколько мы проживем по максимуму, но в течение жизни мы уменьшаем этот потенциальный срок болезнями, неправильным питанием, экологией, образом жизни. Могу добавить еще то, что возраст у нас у всех в потенциале разный, поэтому все эти телевизионные программы, на которых что-то там обследуют, а потом выдают биологический возраст – чушь, потому что они используют одну и ту же продолжительность жизни для всех – примерно 80 лет. А мы разные и срок жизни разный. Я видел людей с максимально возможным возрастом - тридцать лет, до которого они не доживали.
Итак, желтый, иногда белый, иногда серый, яйцеобразный овал, который вижу я, и есть аура, через который проходит снизу вверх белая линия, которая уходит в далекое пространство, постепенно утончаясь.
Если овал мысленно крутануть вокруг этой оси, то на краях появится отблеск, серый или зеленоватый, желтый или голубой. Это цвет ауры. Размер разный у всех. У многих людей он буквально обволакивает контур тела, отходя от кожи на несколько сантиметров, у единиц она отходит от тела на несколько метров, это как правило целители или святые.
«В многомерном пространстве существует душа, ментальное тело, которое практически бессмертно. Ментальное тело, проецируясь в сторону пространств меньшей мерности, порождает астральное тело, эфирное тело и, в конце проекции - тело физическое. Существование всех тел за исключением тела ментального – это иллюзия, возникающая при изменении уровня восприятия» - это я нашел в какой-то из книг по магии. Странно, непонятно для меня, может кто-то другой это понимает? Все иллюзия, включая физическое тело плод разыгравшегося воображения души. Смешно…
Я буду говорить о том, что вижу и ощущаю. Не буду разбивать душу на девять тел, на эфирные, астральные, ментальные тела и так далее. Для меня аура одно большое целое, правда, с очень сложной структурой, это и приемник и передатчик и компьютер и хранилище памяти - чего в ней только нет!
Ученые замерили энергию, которую вырабатывают митохондрии клетки. Посчитали, перевели на весь организм и выяснили, что эта энергия или электромагнитное поле может выйти за пределы тела не более чем на сантиметр, хоть проведя исследования, они выяснили, что энергия или биополе, как они его назвали, отходит от человеческого тела на десятки сантиметров, а у некоторых индивидов на метры. Вот это непонятное большое биополе и есть душа или аура, то есть нечто большее чем совокупная энергия клеток тела, и которая берется неизвестно откуда с точки зрения ученых, которые отбросили бога, и все, что с ним связано, и загнали себя в ментальный тупик.
Для меня душа в первую очередь, это то, что остается после смерти физического тела и перерождается в следующее. Она занимает большее пространство, чем тело, она и есть яйцеобразное тело структурированной энергии, аура - это ее проявление. Она хорошо ощущает другие энергии, именно благодаря ее силе, мы воспринимаем тонкий мир. Душа – устойчивый термин, и понятен для нас, поэтому я его использую. И аура и душа – оба эти слова идут от дыхания, духа, и говорят об одном и том же, только на разных языках, и обозначают одно – то, что уходит вместе с последним выдохом. А то, что что-то уходит, известно давно во всех народах.
Душа - странное образование, с моей точки зрения она представляет собой самоорганизующуюся структуру с множеством ячеек, в которой хранится наша память, наш приобретенный за прошлые жизни опыт, наше понимание мира. Естественно, что душа, это еще и дополнительный процессор, который может эту информацию обрабатывать, потому что даже находясь наверху, она продолжает мыслить, воспринимать все, что там происходит, помнит то, что с ней произошло в большом и интересном приключении, которое называется жизнью в теле.
Когда информации набирается много, душа начинает меняться, увеличиваясь в объеме, потому что приращивает себе новые структуры и ячейки памяти. Вот тут кое-что надо добавить. Если кто-то думает, что можно прожить сотню жизней, и твоя аура или душа станет сама по себе огромной, потому что появится много новых ячеек памяти, и это сделает его великим экстрасенсом, то он ошибается. Увы, это не так. Я видел людей, проживших двадцать жизней и больше, и аура у них была маленькой, скукоженной, невзрачной. Никакой сверхэнергией они не обладали, и способностями тоже. Обычные люди, такие как все.
Нужно не просто забивать ячейки памяти, да и они и не наполняются всякой ерундой. Приращивают душу не память, а правильные выводы, понимание происходящего с тобой и всем миром - жизненный опыт прочих и сегодняшних жизней следует обрабатывать, надо познавать логику жизни, и окружающего.
Не раз замечал по себе, как только приходил к каким-то интересным, часто парадоксальным выводам, то внезапно ощущал, как прирастает душа. Это всегда странное ощущение, словно внутри сработал какой-то механизм, что-то щелкнуло и пот телу разлилось ощущение того, что ты что-то сделал правильно. Это наводит на необычные мысли: во-первых, кто решил, что я пришел к правильному выводу? Во-вторых, кто решил, что мне для этого вывода следует открыть еще одну ячейку и тем самым увеличить душу? Где матрица, с которой все сравнивается?
Ответ, мне неизвестен, но как факт, это работает. Мозг растет только в том случае, если мыслит. Душа же прирастает пониманием мира.
И когда правильных выводов набирается много, тогда появляется светлый человек - святой. Не тот, которого объявляет святым христианская церковь, хоть наверное и среди них есть немало настоящих святых, а тот, кто ведет себя, как святой. А сам термин – «святой», идет от слова «свет». Большую структуру видно издалека, энергия доброты и тепла чувствуется сразу.
Когда объем энергии души увеличивается, то меняется сама структура. Каждый в своей жизни видел сахарную вату на палочке, так вот нормальная средняя душа выглядит примерно так, а палочка это энергетический канал, который уходит вверх, он проходит через ноосферу, и постепенно истончаясь, уходит далеко в космос.
Если попытаться проследить за этим каналом, то в какой-то момент ощутишь не очень большое энергетическое образование, это хранитель – душа, которая следит за тобой, помогает, подсказывает. Если ты умеешь слышать, то обязательно услышишь хранителя. Именно он не дает садиться в самолет с испорченным двигателем, или не дает выйти утром, чтобы не успел попасть под машину или в какие-то другие неприятные ситуации. Если ты к нему не прислушиваешься, то это как правило кончается не очень хорошо. Но это в общем понятно, много об этом написано в литературе.
Сил у хранителя обычно не очень много, все-таки это обычная душа, но есть люди, которых контролирует несколько хранителей, или сами хранители имеют большую, развитую энергетическую структуру. Это обычно говорит о том, что данного человека особенно берегут, ибо он важен, или у него какая-то специальная функция, например, устроить новую войну или создать новую религию.
Обычная структура души – сахарная вата на палочке, но когда она становится больше, или человек начинает использовать душу, то возникают дополнительные структуры – центральный канал пронизывают как бы еще три перекладины: одна по центру, две другие, выше и ниже под углом. Напоминает крест Лоуренса. Естественно, что это не физические перекладины, а энергетические уплотнения – своего рода антенны, способные лучше улавливать энергии.
Если смотреть в разных проекциях, то они создают устойчивую структуру, которая позволяет увеличиваться душе дальше – своего рода энергетический каркас. Каждая из них выполняет свою функцию: верхнее энергетическое уплотнение отвечает за эмпатию и телепатию, средняя за видения – то есть человек, обладающий такой энергетической антенной лучше других способен видеть будущее, прошлое и настоящее, а кроме того много всего, что относится к видениям – например, какого-то человека или нужное ему место на планете или во вселенной. Заодно и внутренние органы, клетки и кучу всего –очень полезное умение.
Третье энергетическое уплотнение – нижнее, отвечает за взаимодействие с энергиями, такие люди ощущают все виды энергий, могут с ними взаимодействовать, направлять их куда – это в первую очередь целители и маги.
Могу добавить, что прохождение этих перекладин или энергетических образований совпадает с расположением чакр, то есть энергетических каналов, так что это одно и то же, только немного по другому раскрыто.
Естественно, что эти энергетические уплотнения появляются не сразу, а соответственно и способности раскрываются постепенно - если их тренировать, то перекладины растут, если не пользоваться, то они уменьшаются и пропадают. Развитая душа имеет все три энергетических уплотнения, исключений пока не видел. Насильственно эту структуру никому не поставишь и не создашь, я пробовал, они почти сразу исчезают. Их можно только заслужить своим трудом, просто так не получишь, а если даже и получишь, то не сможешь пользоваться, потому что не знаешь как.
Так вижу я и не только вижу, но и ощущаю. Сами перекладины увидеть довольно сложно, лично я мысленно веду рукой сверху вниз по центральному каналу и ощущаю эти уплотнения. Так проще. Могу добавить к этому, что наличие этих энергетических уплотнений увеличивает наши способности, это как-то завязано на структуре души человека, но это совсем не значит, что человек не имеющий этих энергических образований ничего не видит, не слышит и не умеет. Просто когда их видишь у того или иного человека, то знаешь, в чем он силен.
Можно ли обладать этим способностями без этих перекладин? Можно. Есть люди, которые этим обладают, есть сущности, которые обладают и большей энергией и большей силой. Но все боги имеют эту структуру, видимо, она как-то забита в программе развития.
Не все святые обладают полной развитой структурой, обычно они имеют одну или пару энергетических уплотнений. Есть и те, у кого перекладин нет, а энергия большая. Это не значит, что человек не святой, просто уровень энергии растет не только от нашего правильного понимания процессов происходящих во вселенной, но и от доброты.
Аура - энергетическое образование, биополе, электромагнитное поле, через него проходит огромное количество энергий, и она их воспринимает, особенно сильно, когда появляются перекладины, потому что они являются своего рода антеннами, настроенными на свой сигнал. Естественно, чем аура крупнее и лучше структурирована, тем лучше она воспринимает энергии, и если научится ловить ощущения от этих энергий, то становится возможным многое. Чтобы было понятно, представьте, что аура, благодаря своей сложной структуре, это мощный передатчик и одновременно радиоприемник, который ловит все станции во вселенной, и преобразует в понятный вам сигнал.
Из википедии: «Радиопередача происходит следующим образом: на передающей стороне (в радиопередатчике) формируются высокочастотные колебания (несущий сигнал) определенной частоты. На него накладывается сигнал, который нужно передать (звука, изображения и т. д.) — происходит модуляция полезным сигналом.
Сформированный таким образом высокочастотный сигнал излучается антенной в пространство в виде радиоволн. На приёмной стороне радиоволны наводят модулированный сигнал в приемной антенне, он поступает в радиоприёмник. Здесь система фильтров выделяет из множества наведенных в антенне токов от разных передатчиков сигнал с нужной несущей частотой, а детектор выделяет из него модулирующий полезный сигнал».
Вот то же самое у нас и в душе - ловим сигнал, выделяем, пытаемся разобраться, что же поймали. Только ловим мы множество самых разнообразных сигналов, и как правило они очень слабые. Нужно учиться их распознавать, потому что забивает этот сигнал множество других более мощных. Для того, чтобы услышать и понять, обычно экстрасенсы впадают в транс, чтобы отсечь другие сигналы и выделить, услышать нужный. Со временем вырабатывается привычка слышать его и без транса.
Слабые сигналы, электромагнитные волны излучает все вокруг: земля, деревья, трава, асфальт, дома и так далее…
Наверняка забавно наблюдать за мной, как выбираю продукты в супермаркете, интересно послушать это бурчание:
- Это невкусно, это просрочено и вредно, в этой колбасе мяса нет, только жир и растительный белок. Не стоит брать этот горошек, он невкусный. Какой же взять? Сейчас…
Я провожу рукой по полке, не касаясь банок. Рука действует свободно, я ее почти не контролирую, она движется туда, куда ее подталкивает. Что или кто подталкивает? Ответ - душа. Она ведет мою руку, определяя то, что мне нужно. Как? Вот как раз и ловит эти сигналы из банок, расшифровывает и помогает мне выбрать. Посредством своих пяти чувств, мы получаем из мира очень мало информации, а вот через энергию, которая исходит из каждого предмета, бесконечно много. Эту информацию, правда, требуется обрабатывать, сортировать, разбираться. Без души никак, она обладает множеством разных свойств, ей просто нужно ставить правильные задачи, ни у конечно слышать ее.
Как почувствовать ауру другого человека?
Вопрос простой и в то же время трудный. Это зависит от развитых способностей. Для того, у кого развито видение, в этом нет ничего трудного. Закрыл глаза, мысленно отодвинулся или поднялся вверх и посмотрел. Если тренировать видение, то со временем это станет банально простым. Крутанул вокруг центральной оси, увидел отблеск, показывающий цвет.
Как тренировать видение ауры? Способов достаточно много. Вот самый распространенный и по-моему мнению достаточно эффективный. Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь удобной для вас позе, лучше всего в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок.
Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то видит бесцветные лучики, идущие от пальцев, кто-то белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев изменит цвет, станет темнее или светлее...
Попробуйте слегка пошевелить пальцами и "поиграть" этими лучиками или пятнышками, и вы увидите, что они двигаются. Надо понимать, что аура понятие вполне признанное учеными. Русский ученый Семен Кирлиан первым открыл странное явление. Он положил в темноте на фотопластину зеленый листок с дерева, а проявив обнаружил светлое пятно больше листка – это и была аура, или как позднее назвали – биополе. В общем, явление и явление, ничего особо интересного, ясно, что лист дерева выделяет энергию, которая и отпечаталось на фотопластинке. Но когда Кирлиан оторвал половину листка и снова положил на фотопластину, то проявив, обнаружил, что отпечатался целый листок. Вот это было уже странным, получалось, что энергия несла в себе информацию неповрежденного листка, так была открыта аура
Вот это мы и пытаемся увидеть – энергию, несущую в себе информацию. Много об ауре написано у Роберта Брюса, найдите его книги и почитайте. А посмотреть есть на что, если все получится, то перед вами откроется огромный мир, которому нет конца, Незнакомый, странный, но вполне понятный. Огромная вселенная, в которой множество тайн, а за ней другие, о которых мы совсем ничего не знаем, они словно пузыри, в мыльной воде, прилеплены друг к другу тонкими стенками. Есть опасные места, где можно потерять себя, есть тихие и спокойные заводи с мирными богами, но об этом расскажу позже.
Но не все могут видеть, у некоторых развиты тактильные ощущения, они чувствуют руками. Часто это даже проще, чем видеть. Тут тоже все понятно: также отодвигаешься от человека, протягиваешь мысленно руку и начинаешь ощупывать пространство вокруг. Как только почувствуешь едва заметное уплотнение, то ты ощутил границу ауры. Развивать чувствительность рук к энергиям тоже довольно просто. Самое простое, это закрыть глаза и попробовать соединить две руки. Делать это нужно не спеша, просто направить ладони друг к другу. На некотором расстоянии они останавливаются, словно между ними возникла преграда, соединиться мешает энергия каждой руки. Преодолеть ее легко, но лучше запомните это ощущение, потому что вы впервые для себя ощутили край своего биополя. Таким образом вы можете почувствовать любую энергию и что самое забавное, то на любом расстоянии.
Видели же наверное не раз, как целители и маги направляют вперед руки, прислушиваясь к себе? Благодаря рукам, они получают информацию о размере ауры, ее состоянии и дальше вглубь организма информацию о каждом органе. Грешен, сам часто протягиваю вперед руку, хоть могу обойтись и без этого, но так проще. Рука выступает и как маленькая антенна, которая ловит сигналы и как передатчик лечебной энергии.
Для выполнения другого упражнения, которое разовьет вашу чувствительность, необходимо сосредоточить на ладонях свое внимание. Глаза лучше закрыть, дышать плавно и ритмично. Теперь мысленно представляем, что дышим не только с помощью носа, но и с помощью ладоней. Ладони поставить друг напротив друга, и тогда вы почувствуете, что когда делаете вдох, между ладонями становится прохладней, когда делаете выдох, между ними становится теплее.
Если делать это упражнение по несколько раз в день, то заметите, как возрастет чувствительность рук. После развития чувствительности ладоней, можно делать диагностику ауры, то есть проводя руками сверху вниз, можно обнаружить места пробоев, места, где находятся вредоносные программы и многое другое.
После тренировок ваши руки будут чувствовать тепло и холод, и вы сможете можно определять по фотографии, жив человек или нет, просто прислонив ладонь к фото. В случае смерти почувствуете холод идущий от фотографии. Если жив – тепло. Как я уже говорил, любая фотография – это открытый канал к человеку. Через нее можно дотянуться до него, также проверить ауру и внутренние органы. Можно лечить с помощью фото, а не только делать диагностику.
Как ощутить её качество, количество, как правильно оценить человека через его ауру?
Написано об этом немало. Некоторые экстрасенсы специально наблюдают ауру, чтобы увидеть в ней раздражение, злобу по багровому и ярко-красному цвету, или наоборот теплые желтые и зеленоватые цвета внимания и благожелательности. Сам я рассматривать не люблю, достаточно того, что мне приходится ее смотреть, чтобы лечить. Эмоцию я итак ощущаю через эмпатию, как и мысли, так что это мне не нужно. Но если хочется, то пожалуйста. Разговаривая. На мгновение прикрывайте глаза и смотрите, что происходит в ауре, со временем научитесь точно определять настроение собеседника и его отношение к вам.
Черный цвет ауры говорит о том, что ваш собеседник принадлежит к черным магам, такова плата им за то, что они делают. По-моему они даже гордятся этим, вероятнее всего не понимая, что потеряли шанс на перерождение. Серая аура говорит о том, что перед вами серый маг. А вот все остальные цвета говорят о том, что перед вами обычные люди.
Размер ауры определяйте руками, так проще, а лучше всего использовать и то и другое. Маленькая и темная аура говорит о том, что человек перед вами не очень хороший, что он не делает добра, зато зла сеет немало. Это раздраженные, злые люди –те, при встрече с кем хочется перейти на другую сторону улицы. Они уверены, что этот мир создан для них, и все им что-то должны. Они всегда неудовлетворенны и злобны. Энергии у них мало, часто они становятся вампирами. Если видите маленькую ауру и проступающую черноту, держитесь от них подальше.
Бывает, что и у хороших людей аура небольшого размера, но она всегда светлая.
Когда настраиваешься на человека, то начинаешь видеть оболочку ауры, она всего несколько миллиметров, скользишь по ней и смотришь. Очень часто на ней находятся дыры, их надо убрать, иначе энергия будет уходить в пространство. Как это сделать? Довольно просто. Мысленно представляете, что из ваших рук или руки исходит энергия, которая ложится заплатой на отверстие. Немного подправили, выровняли и готово, остальное сделает душа человека, через десяток минут оболочка в этом месте станет ровной и однородной, словно всегда такой была.
Часто в аурах находятся вредоносные программы. В народе их называют порча и сглаз. Что это такое? Как-то видел появление такой порчи. Я покупал себе продукты в магазине. Недалеко от меня произошел небольшой конфликт, молодая девушка случайно толкнула дородную тетку, извинилась и пошла дальше, а та выматерила ее в спину, а потом еще что-то зло добавила. Вот тогда и я заметил, как на ауре девушки со спины образовалось небольшое черное пятно, которое стало расти в размере. А злобная тетка пошла дальше, расталкивая людей.
Порчу творит злоба. Сглаз творит зависть. Конечный итог пробой ауры и вредоносная программа, которая выкачивает из нее энергию. С временем на месте пятна образуется черная воронка, и орган человека, который находится под ней начнет болеть, потому что ему не будет хватать энергии для нормальной работы. Часто это начало тяжелой болезни.
Как убрать порчу и сглаз? Довольно просто. Мысленно руками забирайте черноту и сбрасывайте ее в текущую воду, та растворит темную энергию и уничтожит. Убирайте не только темные места, но и немного забирайте светлой энергию, это как грибок, не уберешь, оставишь хоть немного, вылезет снова, а после этого снова заполняйте очищенное место своей энергией, восстанавливайте оболочку и дело сделано - через какое-то время все восстановится.
Есть и другие вредоносные программы, родовые проклятия, венец безбрачия и тому подобные. Находятся они в ауре, как правильно серого цвета, малозаметны, надо находить и убирать. Еще ряд гадостей крепится на центральном канале над головой. Как правило они к чему-то привязаны, поэтому их нужно не просто убирать, а еще и рвать все подходящие к ним нити. Работа нудная, неприятная, еще бывает, что восстанавливается то, что убираешь. Значит, что-то не заметил, возможно существует еще какая-то связь, которую не заметил. Чистить надо тщательно.
#4 Эзотерический трактат
30.06.2013 10:28:26
крот
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Смысл жизни. Круговорот душ.

Я с большим уважением отношусь к Джуне и Чумаку, у них полно энергии, если смотреть на их ауру, она достигает в диаметре нескольких метров. Люди о них думают с уважением и добротой. Это не подменишь, не скопируешь - такое либо есть, либо этого нет. Энергия к ним приходит от вылеченных людей, как и к святым, добрым людям. Не замечали, что с добрыми людьми рядом находиться очень приятно? Словно греешься под теплым солнышком, а все от того, что энергии у них много, и она светлая, добрая.
Душа направляет энергию туда, куда идет мысль. Качество мысли тоже имеет большое значение. Если подумал о человеке хорошо, то ты сам не понимая этого, посылаешь ему добрую энергию, которая увеличит его ауру, подумал плохо, и его аура уменьшилась или того хуже, получила порчу. Поэтому Чумак и Джуна обладают огромной чистой, светлой энергией, как и святые, а вот наши политики энергии почти не имеют, аура у них маленькая, темная. Не у всех, есть среди них те, кто берет на работу экстрасенсов, и те чистят им ауру, наполняют светлой энергией. Вот у того, кто стоит у нас в списке миллиардеров первым, она именно большая и светлая. Правда, это искусственно за счет другого, сильного мага, вряд ли это поможет после смерти.
Небольшой, темной аурой обладает 98% людей живущих в городах. Плохо людям в городах, они ссорятся, постоянно раздражены, злятся по пустякам. Как-то так получилось, что Россия из самых духовных стран превратилась в филиал западной цивилизации, в которой давно не верят в бога, и потеряли свою духовность, вместе с этим и души уже давно. И главной целью жизни в том мире стало зарабатывание денег. Богатство – плохая субстанция, она ничего хорошего владельцу миллионов и миллиардов не несет, мало того что они все одиноки, так еще и уничтожают душу, а вместе с ней и возможность перерождения.
В библии от имени Христа говорится: "Трудно богатому войти в Царство Небесное; удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Небесное". И это понятно, о тебе думают плохо те, за счет кого ты зарабатываешь, меняешься ты сам, начиная относиться к людям свысока, презирая тех, кто не имеет много денег. Хоть и считается, что деньги могут заработать только умные, на самом деле среди богатых людей большинство со средним ай Кью и даже меньше, зато среди них жадные, корыстолюбивые, подлые и жестокие люди, на которых немало крови. А вот среди святых, отшельников, духовных людей, которые почти ничего не имеют, много умных, интересных людей, добрых и великодушных.
Богатых много не долетает до места, где души ожидают перерождения, им элементарно не хватает энергии, они вылетают из того самого туннеля и падают, а дальше их удел незавиден, они медленно превращаются в облачко зараженных ничем не связанных частиц – это и есть смерть души. Стоит ли терять души ради исполнения удовольствия, власти, корысти, жадности и непонятно чего? По-моему мнению – нет. Много людей думает иначе, они и живут так, словно живут в последний раз. Да и поговорок на эту тему немало, впрочем, так у них и получается, больше их души не живут.
В один не очень прекрасный момент я задумался о смысле жизни - всем когда-нибудь приходят в голову эти мысли. Мне не понравились идеи вроде выстроить дом, посадить дерево и вырастить сына. Они правильные, но неполные, чего-то они не учитывали, я это остро ощущал, и с этого момента и начались мои поиски другого истинного знания. Теперь я знаю, что смысл жизни в развитии души. Потому что тело лишь автомобиль, который мы купили, придет время, он проржавеет, развалится или погибнет в какой-нибудь катастрофе, а вот душа останется, пойдет дальше, и наступит момент, когда она получит новое тело. Кто-то считает, что тело просто одежда, которую мы носим, а потом снимаем – суть та же. Тело живет, потом умирает, дальше начинается самое интересное. Судьба у всех разная.
Часть душ погибнет, потому что плохими делами ее можно уменьшить настолько, что энергии не хватит даже на то, чтобы добраться до обратного портала. Другие души увеличатся настолько, что энергии у них будет достаточно, чтобы не возвращаться обратно на Землю долгое время, а может и никогда.
Все религии говорят о душе, рассказывают о том, что нужно сделать, чтобы она была больше: твори добро, не влезай в конфликты, не убивай живого, не рой яму другому, не завидуй, ибо у каждого свой путь, мысли позитивно, и тому подобное. Грехи расписаны в христианской литературе, в общем, там почти все правильно. Путь к святости, к большой энергии идет через добро и милосердие, а вот если все делать наоборот, то можно потерять шансы на перерождение. Конечно, все не так примитивно, как я объясняю, все намного сложнее, но суть примерна такова.
Главное, в этой жизни уйти наверх с большой, развитой душой со всеми тремя энергетическими уплотнениями, тогда ты больше не вернешься в человеческое тело и будешь продолжать обучение в небесном университете. Это трудно, почти невозможно, но есть те, у кого это получается. Как и есть те, кто множит плохие дела, а это всегда плохо сказывается на душе. Ее структура начинает портиться, разваливаться и тогда она потеряет возможность на перерождение, только уже по другой причине – душа просто не сможет добраться до места пересадки, при выходе из того самого темного туннеля упадет вниз и начнет медленно разлагаться, превращаясь в постепенно исчезающее облачко заряженных частиц. На той равнине целое огромное озеро умирающих душ.
Обычно такое происходит с теми, кто считает, что живет только сейчас, и пытается ухватить все блага на этой Земле. Тот, кто отталкивает других, отбирает у них то, что те заработали честным трудом, тот, кто убивает, кто несет зло другим, должен быть готов к тому, что для него эта жизнь последняя. Впрочем, если судить по их поведению, они это прекрасно знают, и уже здесь добивают душу почти до конца. Среди погибающих душ есть черные и серые маги, колдуньи всех статей, и те, кто призывает к себе сущностей всех уровней ради силы, или становится их адептами.
Как это не прискорбно, но это так. Я вполне современный человек с верхним образованием, и смотрю на мир с присущим моему поколению скепсисом. Я никого не осуждаю и не призываю идти моим путем. Каждому свое. Но сколько я не встречал черных магов, настоящих, а не тех, кто себя так называет, всегда обнаруживал, что душа у них черна, мала и почти мертва. Им постоянно не хватает энергии, поэтому они изобретают разные энергетические устройства, обряды, заклинания для того, чтобы необходимую для черной магии энергию забрать у обычных людей, проще говоря, занимаются обычным вампиризмом. Я часто нахожу на себе их присоски, иногда устройства, сбрасываю их, но спустя какое-то время они снова оказываются на мне.
Вампиры никогда не пропускают человека с хорошей энергией, обязательно пытаются забрать у него энергию. Очень неприятные ощущения. Тем и отличается белый маг от черного, что у белого полно энергии, а у черного ее нет. Белого люди благодарят энергией, черный забирает ее сам. Белый использует энергию мира, звезд, космоса, Земли, черный забирают людскую. Белый маг использует энергию во благо другим людям, черный во вред. Именно они вносят в нашу ауру порчу, или сглаз, а то и вредоносные программы, которые начинают разрушать наше тело.
Я давно понял, что смысл жизни в том, чтобы увеличить душу, сделать ее мощной, способной на многое, а не потакать телу, выполняя все его желания, которые забиты в его программу на уровне инстинктов. Тело умрет, а душа уйдет дальше, так стоит ли считать целью свой жизни потакать во всем своему автомобилю, чистить, его кормить, поить, катать по проспектам, покрывать золотом и драгоценными каменьями, кормить до отвала так, что оно становится больным. И при этом лишать других куска хлеба, отталкивая, избивая, а то и убивая, чтобы забрать то, что у них есть.
Стоит ли? Нет. Тело умрет. И ты ничего не возьмешь с собой наверх кроме своей души. У савана нет кармана, а похоронный Кадиллак везет тебя на кладбище без прицепа. Ты уйдешь наверх, с чем пришел, то есть со своей душой. А вот какого она будет размера имеет важный смысл: либо ты угробишь свою душу, и исчезнешь из этой вселенной, либо пойдешь дальше в своем развитии. И лучше всего все-таки развиваться, переходить из одного тела в другое, наслаждаясь самой жизнью и людьми, которые рядом, постепенно учась тому, что люди называют чудесами, и превращаясь в светлого мага.
Потому что главный смысл жизни – стать богом. Ибо он есть огромная развитая во всех отношениях, прожившая миллиарды лет, приобретшая огромную силу и опыт душа. Потому что и бог когда-то появился из такой же маленькой души, как у человека, только было это на другой планете. И это наш человеческий путь. Пройдут его до конца немногие, но у каждого есть шанс. Других вариантов все равно нет, либо в небытие, либо в боги. И главное, что мы все изначально знаем, что нужно для этого, в нас заложено все необходимое знание, сама душа знает, что для нее хорошо, а что плохо.
Иммануил Кант говорил: «Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и нравственный Закон внутри нас». Откуда в нас нравственный закон? Откуда мы знаем, что хорошо и что плохо? В этом мире постоянно происходит что-то невероятно чудовищное, безумие, страх и ужас часто наполняют его до краев. Война ли, революция ли, катаклизмы ли и люди срываются с нравственных начал и начинают убивать, грабить, насиловать, забывая о душе.
Срывы ужасны, грязные скверные времена, убивающие много душ, но и в это время есть люди, которые нравственно только крепнут, увеличивая свою душу, через страдания обретая новый смысл, большую силу и возможности. Возможно, именно поэтому никто не пытается остановить эти ужасные времена, потому что в результате наверх приходит много светлых душ. Говорят же, страдание облагораживает. Конечно, не всех, а немногих, остальные скатываются вниз, убивая свою душу.
Скверные времена обычно длятся недолго, и снова начинает пробиваться через страх, несправедливость и боль, нравственный закон, и не понятно откуда он приходит. Это и удивляло Канта, он не знал, откуда появляется желание жить иначе, чем используя инстинкты.
А ответ прост, все находится в душе. Она знает, что для нее хорошо и что плохо, именно законы развития души и есть законы нравственности, и они забиты в нас так же, как и инстинкты. Все знают, что убивать нельзя, но немногие знают, что убить можно, только перешагнув небольшой внутренний порожек, своего рода преграду. Она слаба, почти невесома, но она хорошо ощущается, как и внутреннее ощущение потери после убийства. Это говорит душа, к сожалению ее голос звучит слабо в сравнении с голосом тела, которое буквально грохочет своими желаниями. Каждый знает, что творя скверное дело, он теряет душу.
И в самом деле если посмотреть на душу убийцы, то видно что в ней мало что осталось, потребуется много времени, чтобы зарастить тот вред, который он нанес своей души. Чаще всего на это не хватает жизни, а значит, эта душа не доберется до зоны пересадки, так и оставшись на серой равнине.
Нельзя избивать, насиловать, нельзя наносить физический вред, отдача, как правило, чудовищна, теряется почти вся энергетика души. Это же касается обмана и многого другого. Человеческие законы как правило повторяют законы развития души, конечно, с перегибами в сторону власти и государства. Тех, кто их нарушает, называют преступниками и помещают в места заключения. Это ужасные места, не в том смысле, что там плохо живется, на самом деле многие заключенные в тюрьмах и зонах живут лучше, чем на воле. Я бывал там и знаю. Там нормальные условия для жизни тела, кормят, поят, одевают, меняют постельное белье, есть кровати и одеяла, бараки отапливаются, есть чем заняться – стоят качалки, имеются спортивные площадки и клуб.
Но это ужасные места для души, там плохо всем, и тем, кто там сидит, и тем, кто их кормит, поит, одевает и смотрит за тем, чтобы они друг друга не перерезали. Если смотреть на город сверху, то зоны ощущаются огромными черными пятнами, есть начинаешь подходить ближе 150 метров, то наваливается что-то тяжелой, душащее. Этому есть простое объяснение, телу нужна энергия, когда оно заболевает или ему плохо, когда свои запасы кончаются или их недостаточно, то оно берет энергию из ауры для своего лечения. А в душе преступников энергии нет, у них темные, скукоженные. деформированные ауры, и поэтому они высасывают энергию друг у друга, и у всего живого, до чего могут дотянуться. Около зон и тюрем растут только определенные деревья и цветы, остальные засыхают. Нормальные люди, что там работают, долго не живут, умирают от рака или других тяжелых заболеваний, до льготных пенсий доживают немногие. Тюрьмы и зоны это ужасные места, хоть внешне и внутренне вполне нормальные для жизни.
Повторюсь, все знают, что хорошо, и что плохо для души, но не все следуют ее законам развития, следовательно, у них мало шансов на перерождение.
Делать добро другим выгодно по многим статьям: мало того, что увеличивается душа, так вместе с этим прорастают экстрасенсорные способности, что дает огромные возможности что-то понять и что-то сделать в этом мире, чтобы он стал лучше.
Как начинают развиваться экстрасенсорные способности? Откуда они появляются? Как правило два условия. Одно – это потребность. Если кто-то пытается понять мир, вчувствуется в него, прислушивается к себе и своей душе, вслушивается в другого человека, то результат проявится обязательно, пусть не очень скоро. Любой орган развивается, когда его тренируют, когда им пользуются. Как и наоборот, тем кого интересует только он сам и ни в коем случае окружающие, у тех ничего и никак не развивается, а если что-то и развилось, то начнет уменьшаться. Условия второго – это развитая душа, то есть доброта, милосердие и участие.
Логика этого понятна, чем больше размер души, тем больше ловится энергии, и больше она передается. Что бы ни говорили черные и серые маги, и все остальные, кто делает бизнес на магическом вреде для человека, они не обладают большой энергией. У них ее просто нет, она потеряна и навсегда. Конечно, они идут на разные ухищрения, например, развешивают энергетические сети по людным местам, и каждый кто проходит там становится донором для них, но эта энергия чужая, используется для зла, и она не увеличивает душу.
Борьба света и тьмы, светлых и темных заканчивается всегда в пользу света, так устроена программа души. Темные убивают себя свою душу, тем самым теряя возможность перерождения и часто умерев, даже не идут наверх, а остаются на Земле в виде призраков, потому что догадываются, что их ждет наверху.
Конечно, здесь они победители, как и все, кто идет против программы души, но живут они только эту последнюю жизнь. Сразу оговорюсь - не все. Часто главные злодеи мира уходят наверх и даже с неплохой энергетикой, и дополнительно получают ее там, потому что о них думают хорошо, а значит, энергия к ним идет.
Как правило они сами не убивали, не мошенничали, не наносили зло своими руками, заставляя это делать других, поэтому темное пятно себе на душу не сажали (выражение – «Темное пятно» идет именно от понятия души), а значит, фактически себе ауру не портили. Грустно, но увы, это так. Впрочем, с точки зрения души, все правильно. Это те, кто управляет миром. Не все. Единицы. И как правило те, кто не только творил зло, но и делал добро. И вероятнее всего те, кто бы послан за Землю именно с этой целью, или получили цель уже внизу. Вот они ушли вверх без больших потерь. Таков Сталин или Гитлер по моему мнению величайшие злодеи на Земле. Но я вижу их души наверху, они хорошего размера.
Тут надо рассказать, как устроен мир и вселенная. К моему сожалению, мое знание несколько отличается от того, что записано в религиях. Все религии создавались когда-то их апологетами, ясновидящими, экстрасенсами, которым было интересно узнать, что находится по ту сторону жизни. Одни видели то, что не видел я, смотрели дальше или ближе, другие видели то же, что и я, но объясняли увиденное понятным в те времена языком, и не очень понятным сейчас. Многое сходится с тем, что я видел, а если взять понемногу из каждых религий мира, то, пожалуй, сойдется все.
Итак, человек умирает и наступает смерть. Девять, дней, сорок дней – эти даты на самом деле существуют, они привязаны к физиологии смерти. На девятый день гибнет последняя клетка мозга, на сороковой последняя клетка тела. Тело исчезло, больше душу ничего не держит, и она уходит вверх. Я много раз наблюдал, как в пространстве над планетой открываются каналы, и туда уходят души, и даже пробовал пройти мысленно за ними. Несколько раз меня останавливали и выбрасывали вниз без каких-либо объяснений. Иногда выскакивал оттуда сам, как ошпаренный, получив дикую головную боль. Так что пройти не удалось. Путь этот для освободившихся душ. В конце концов пройти у меня получилось, когда привязался к своей же душе после того, как мое тело умерло – естественно в будущем.
Тогда проскочил по туннелю и оказался на серой равнине, почти на той, что описано в « Волшебнике Земноморья». Равнина, а вдали плато, только туда еще надо добраться. Долететь. А там уже другой мир. Дальше не пошел, посмотрел, как все устроено и вернулся в тело. Место это для душ, а не для тех, кто находится в теле. Где оно находится, тоже не узнал, ясно, что где-то наверху. Увидел большую воронку, в которую души падали и исчезали, улетая по таким же каналам вниз. Было любопытно. И я понял, что именно так происходит реинкарнация, и понял ее причину. Души, которые срывались вниз не без помощи нескольких других, обладающих несомненно большой силой и энергией, были мелкими и чахлыми. Нормального размера души оставались рядом, их никто не трогал. Мне стало понятно, что вниз улетают души с малой энергией, которые просто физически не могли находиться вверху. А большие души, я их назвал про себя ангелами, летали над плато и собирали их, чтобы отправить вниз. А на Земле они должны были в теле набрать энергию и вернуться. Как – я уже говорил. К сожалению, попадая в тело, души имеют голос слабый, тело довлеет над ними, вот и получается обратный эффект. Впрочем, многим удается.
Осмотрев все там, я вернулся и стал вспоминать свои прошлые жизни, и что со мной происходило в конце каждой.
В теле человека я живу пятый раз, до этого жил в телах зверей и птиц, причем, чем больше становилась душа, тем больше подыскивалось тело для воплощения.
После каждой смерти моя душа уходила вверх, в широкую трубу, которая заканчивалась метрах в сорока над серой равниной. Вдали виднелось ровное горное плато, над которым расстилался ласковый теплый, желтый свет, туда и требовалось лететь. А под трубой находилось мертвое озеро, в которой исчезало множество душ. Энергии у них хватило только на то, чтобы достичь края трубы, пролететь дальше до плато им не хватало энергии. Они лежали друг на друге и медленно исчезали, превращаясь в темные облачка заряженных частиц ничем не связанных между собой.
На плато находится множество душ, они как море, светло-серые, слегка желтоватые, почти все одного небольшого размера. А над ними висят души побольше, их я назвал ангелами, именно они и руководят там всем. Те души, которые начинают уменьшаться, которым не хватает энергии, ангелы переносят в центр равнины, где находится огромная воронка, ведущая куда-то вниз. Туда их и отправляют, чтобы они могли вселиться в чье-то новое тело. Те души, что имеют больше энергии, поднимаются вверх на уступы и каменные террасы, там нет такой толчеи, что внизу. А еще выше находятся более крупные души, они висят в воздухе, а высоко над ними, сияют двумя небольшими спутниками два архангела, которые и занимаются вообще всем на нашей планете. А уже над ними находится огромный желтый круглый шар бога.
Души прилетают с Земли, какое-то время находятся там, постепенно теряя энергию. Когда энергии становится мало, их отправляют обратно на Землю, чтобы они подзарядились. Это и есть круговорот душ в природе. Так и происходит отбор душ, причем без вмешательства кого-либо. Слабые души гибнут, не долетая до места пересадки, сильные поднимаются вверх, превращаясь в ангелов, остальные ходят туда и обратно до конца мира. Все справедливо. Здесь нельзя купить себе место ангела, любой может подняться над толпой, для этого нужно иметь только энергию. Можно даже стать архангелом, они находятся высоко вверху, им подчиняются ангелы, у них спрашивают совета и помощи. Они огромны, у них имеются все три энергетических уплотнения. Они знают и умеют многое в силу своего развития.
Все правильно и логично, приобрети энергию и поднимайся хоть к самому богу, который висит над этой равниной как далекое огромное ярко-желтое солнце. Если сможешь, конечно. Весь вопрос именно в этом. Как вырастить свою душу, знают все. Делай добро, думай, развивайся, увеличивай от перерождения к перерождению свою ауру, и в конце концов, ты окажется среди избранных. Просто поднимешься, и уже никогда не опустишься, потому что подняться на определенный уровень можно только научившись получать энергию от всего, что существует во вселенной. А как только ты этому научился, то тебе уже не нужно перерождаться, та найдешь себе энергию сам, и дальше будешь расти уже вне тела. В этом цель и смысл земной жизни, чтобы попасть наверх, и больше никогда не возвращаться на Землю. Но это можно заслужить только самому, это не купить, не договориться, не совершить подвиг во имя человечества.
Нирвана - ощущение, когда тебе перестает все тревожить, когда перестаешь испытывать боль и страх, и все становится неважно, это тот момент, когда душа покидает тело. Тебя не тревожат мысли, ты начинаешь ощущать все энергии, которые протекают через тебя, которые раньше не давало слышать тело, кричащее о своих потребностях. Покой и счастье. Нирвана- это то, к чему мы стремимся.
#5 Эзотерический трактат
23.07.2017 09:11:07
крот
Посвященный волк стаи
Off-line
Изображение
Чумак спекся. Призвал сущность.
#6 Эзотерический трактат
23.07.2017 10:00:32
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:no вот уж о ком не переживаю...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.