Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Бог, который....?

Форум > Философские темы > Бог, который....?
Поиск
У нас на сайте




Страница 3 из 512345
#21 Бог, который....?
16.08.2014 12:55:05
Nessi
Волк стаи
Off-line
Изображение
Я вот подумала. Связываться не стоит, но как защитить себя, когда кто-то вредит мне, прибегая в том числе к помощи и этих сущностей?
#22 Бог, который....?
16.08.2014 13:27:45
Nessi
Волк стаи
Off-line
Изображение
Дмитрий, давайте и о лечении с помощью энергий, пожалуйста.
#23 Бог, который....?
16.08.2014 14:00:30
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
лечение или защита??? это разные вещи))))

Вот очень простой и доступный практически каждому способ, которым пользовались наши предки - ПРИРОДА.
Выйдите в лес, парк, туда, где вам легко и светло. Деревья - проводники энергий, особенно старые и обязательно здоровые. Недаром наши предки, что бы стать крепче, сильный, здоровей, ходили к дубам - столетним, полным мощи леса. Вряд ли вы найдёте подобные деревья, это грустная и отдельная тема, почему в наших лесах нет "патриархов леса", деревьев-исполинов.
Найдите для начала хвойное дерево. Лучше всего, что бы оно нам понравилось. Вообще, в таких вещах очень полезно прислушиваться к себе. Уменье ощущать внутренние толчки энергий, поддакивающие к тем или иным действиям, увеличивает эффективность всего. что вы делаете, минимум на порядок, а то и два. Но это приходит с опытом. Итак, вы нашли ну, например, сосенку, высокую, сильную, здоровую. Прижмитесь к ней, обнимите её, почувствуйте себя её частью. Представьте, как её соки проходят сквозь вас, как вы стремитесь ввысь, как овевает вас ветер...
Хвойные деревья легко и свободно разрушают и уносят всё плохое, что есть в вас. Если вы всё сделаете правильно, через какое-то время вы сами почувствуете себя чище, легко и свободно. Может закружиться голова - значит, вы потеряли много плохой энергии. Может быть даже слабость.
Дальше нужно восполнить энергию. Ищем берёзу. Берёзы легко с удовольствием делятся своей, довольно чистой и лёгко усваиваемой энергией. Действуем точно так же - находим здоровое дерево, и стараемся стать его частью. если всё получится, результат будет другим - появится лёгкая, чистая сила, состояние приподнятости.
Желательно это делать если не каждый день, то хотя бы раз в неделю. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше будете чувствовать мир. Со временем вы, возможно, найдёте свои деревья - у каждого есть предрасположенность к каким-то видам, уже сугубо индивидуальные.
#24 Бог, который....?
16.08.2014 14:11:57
Nessi
Волк стаи
Off-line
Изображение
Меня и защита интересует и лечение. Может я в лечении людей свою реализацию найду.
#25 Бог, который....?
16.08.2014 14:23:29
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Nessi, и не мечтай. Волхвы, прежде чем допустить ученика к лечению людей, учили его ДВАДЦАТЬ лет. Все, кто обещает научить целительству за пару месяцев - шарлатан по определению. даже если у вас огромный целительский талант, без долгой и нудной учёбы вы скорее навредите другому, чем поможете... Вернее, это будет лотерея: не понимая точной сути своего воздействия, вы одинаково легко можете и помочь, и навредить
#26 Бог, который....?
16.08.2014 14:34:48
Nessi
Волк стаи
Off-line
Изображение
У нас в Грузии есть старый фамильный дом с очень старыми деревьями, стволы которых четыре человека вместе не обхватят, но нет ни хвойных деревьев, ни берез:-( Здесь, в Испании тоже берез не видела до сих пор. А состояние у меня прямо ужасное - нигде не болит, но энергии нет вообще. Спасибо, Дмитрий, что делитесь знаниями и опытом. Я безмерно рада, что нашла Вас сама того не ожидая.
#27 Бог, который....?
16.08.2014 14:57:59
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Nessi, увы, я не знаю возможности ВСЕХ деревьев))) Очиститься можно и водой - просто посидеть на берегу ОЧЕНЬ быстрой реки, посмотреть на неё. Но тут важно опять слиться мыслью с водой, стать её частью, а это сложнее. Можно сделать это и огнём - смотреть на пламя, мысленно впускать его в себя, и это в чём-то даже более эффективно, постольку огонь может и уничтожить плохое, и дать хорошее, но, не ощущая мира, это опасно тем более.
Мой сын, когда был маленьким, умел играть с языками пламени, и они его не жалили. Потом он вырос, стал скептиком и теперь только фыркает, когда я ему об этом напоминаю. Попробуй он это повторить сейчас, без подготовки - получит ожог, вот и всё.
Поэтому всё же лучше поискать СВОИ деревья... Ну, или если нет отклика, найти свободно бегущую воду.
#28 Бог, который....?
21.10.2014 13:57:47
V_Al
Молодой волк
Off-line
Изображение
Дмитрий, отлично написали. Раньше как-то не задумывался о том, что и как делаю, но оказывается то, что у меня получается - результат того, что пусть не всегда, но иногда могу СЛЫШАТЬ. Теперь попробую делать это более осознано.
#29 Бог, который....?
21.10.2014 15:11:18
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
:) рад, что понравилось! пробуйте, делитесь, спрашивайте
#30 Бог, который....?
21.10.2014 23:36:10
Милена
Молодой волк
Off-line
Изображение
Дмитрий,я хочу рассказать тебе правдивую историю своей жизни: Когда моей сестре было 12 лет она попала в ужасную аварию... , но виновника этой аварии оправдали.С тех пор я уже не видела её улыбки.Она стала инвалидом-колясочником.Каждый день она плакала и страдала от страшной боли в спине.Хотя до этого она была красивой доброй девочкой но с каждым днем она все больше походила на убогою старуху.Наша мать возила её по всем врачам и гадалкам ,но те ли лишь разводили руками.Мне казалось что я тоже медленно умираю вместе с ней,вить я не могла помочь ... . Я увидела её улыбку ярким осенним днем.Она наблюдала за бабочкой которая красиво перелетала с цветка на цветок.Через 4 дня она погибла. С тех пор я каждый день плачу . Мне вредит сама мысль что её убийца на свободе.Каждый день я вспоминаю о маленькой Уличке которая улетела в небо бабочкой. :cr
Страница 3 из 512345
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.