Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Способы похудения

Форум > Полезные советы > Способы похудения
Поиск
У нас на сайте




#1 Способы похудения
13.11.2013 16:02:49
Дмитрий
Писатель
Off-line
Изображение
Выкладываю собственные наработки, что помогало лично мне держать себя в форме.
Хотя я никогда не ставил своей задачей именно красивую фигуру, а скорее, чистку организма и здоровье:

1. Рис натощак. Наиболее простое и полезное действо. Жир не уничтожает, выводит шлаки, за счёт них вы снимаете минимум 3-4 кг, плюс несомненная польза здоровью от чистки организма.
Рецепт: возьмите пару килограмм риса, залейте фильтрованной водой и держите в холодильнике 40 дней, ЕЖЕДНЕВНО меняя воду.
Затем каждое утро, натощак, ешьте чашку варёного риса с ложкой мёда. Рис варите на воде, без добавления любых специй, даже соли.
Вполне вкусно и питательно, хватает до обеда. Примерно месяц таких завтраков - и не только фигура улучшается, но и остальные показатели приходят в норму. Рекомендуется так завтракать по два-три месяца в год.

2. Разгрузочные дни.
Лучше всего, конечно, голодать по нескольку дней подряд, сидя на одной воде, но это можно делать только по согласованию и под наблюдением врача. Поэтому - менее эффективный, зато и достаточно лёгкий способ, который возможен даже для людей со слабой силой воли.
Выбираем овощ, или фрукт, один - единственный, и сидим на нём свой выходной, только на нём. Мне, например, нравится сидеть на винограде, я сластёна. Кто-то предпочитает огурцы, тыкву, бананы, кто-то чередует - один день на одном, следующий, через неделю - на другом. Стресса для организма нет, а жиры, не поступающие в организм, расходуются из внутренних запасов.

3. Купите велосипед. По собственному опыту скажу - велотренажёр его не заменит. Не те расстояния. До природы, где хочется покататься, нужно ещё доехать. Потом - просто так с него не спрыгнешь, до дома ещё вернуться нужно! Я в выходные отмахивал до 50-100 км! Плюс к этому - очень скоро вы обрастёте новыми знакомыми-велосипедистами, которые начнут вытаскивать вас в походы, даже если вам лень, и дарить новые позитивные эмоции от самих заездов.
#2 Способы похудения
13.11.2013 16:23:05
Волчара
Модератор
Off-line
Изображение
Активный участник форума
Насчёт велосипеда согласен на все сто! Он хорош также тем, что можно одновременно давать нагрузку организму, и в тоже время отдыхать душой - любоваться видами (я люблю прогулки на природе). И вообще специалисты говорят что это очень полезно, если соблюдать некоторые правила.
#3 Способы похудения
26.01.2015 11:17:55
Alena80
Молодой волк
Off-line
Изображение
Чай Пуэр помогает поддерживать себя в форме. Три чашечки в день заменяют разгрузочный день. На нем конечно не похудеешь без диет и физических нагрузок, но в форме помогает себя держать.
#4 Способы похудения
22.03.2017 14:27:26
Ромашка
Молодой волк
Off-line
Изображение
Зелёный чай выводит все шлаки из организма и тонизирует. Я, например, пью чай Акбар.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.