Добро пожаловать,
Гость
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Наверх

Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе

Форум > Веложизнь > Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
Поиск
У нас на сайте




Страница 2 из 212
#11 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
10.07.2017 22:05:56
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сегодня отдыхал от вели и гулял по городу. Здорово, но ноги устали не меньше)))
#12 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
12.07.2017 19:49:47
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
начался мой путь Краснодару. Дорога 700 км, описывать каждый день смысла нет, лучше поделюсь наболевшим: самое сложное в дороге - не сгореть! у меня были и крема, и мази, все равно на руках уже пузыри от ожогов. хотите ехать на Юг, ваша главная подготовка: получить предварительный загар. Почему-то никто из метров велотуризма об этом не упомянул.
Что ещё? Важно правильно войти в ритм. С утра лень ехать, тело после вчерашних подвигов разбито, все болит... стоит не спешить, поваляться, понежиться. Затем собраться и метров сто идти пешком, ведя вел на поводу, разогревая мышцы. Поехав, ни в коем случае не спешить, не ставить рекорды: если встретиться горка, стоит спрыгнуть, пройтись. Примерно через час тело привыкает к темпу и уже можно ехать спокойно, любуясь красотами.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#13 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
12.07.2017 19:54:24
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
За эти дни я объелся смородины и тутовника, а вот сегодня наткнулся на абрикосовое дерево!
ИзображениеИзображение
И пусть мне будет хуже, но я набрал, сколько в сумки влезло, и ел весь день)))

И ещё: если уведите в каком-то районе такое предупреждение:
Изображение

значит, в гостиницы соваться бесполезно: цены выше, чем в Москве и Питере. 3.5 тысячи за ночь! Рэкет, однако!
#14 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
14.07.2017 18:14:13
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
Что-то я разогнался... :sm что называется, дорвался... Завтра уже в Краснодаре, сейчас пишу из отеля под Тихорецкой... проехал 130 км, и это не рекорд - несколько дней ехал по 150.
вообще, в путешествии в одиночку много плюсов: ты сам выбираешь темп, это важно, а значит, можешь ехать намного дольше, чем в группе. Лично мне одинаково тяжело ехать медленней, или быстрей выбранной мной скорости: устаю.
Опять-таки, я могу пять часов ехать без перерыва, а потом капитально зависнуть в абрикосовой роще, как было сегодня))
#15 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
14.07.2017 18:18:36
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
Изображение
не знаю почему, но эти улитки забираются на все возвышенности. Неоднократно снимал их с палатки
ИзображениеИзображение
Ещё несмышлёный, зелёный, но чуткий подсолнух...
ИзображениеИзображение
Ура!!! Краснодарский край
ИзображениеИзображение

Изображение
И вот, как должна выглядеть идеальная дорога: без яркого солнца, без машин и с удобной выделенной полосой для вела
#16 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
17.07.2017 06:07:41
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#17 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
17.07.2017 06:16:03
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#18 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
31.07.2017 22:11:48
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#19 Велопутешествие Нижний Новгород-Туапсе
31.07.2017 22:17:13
Дмитрий
Писатель
On-line
Изображение
в Туапсе мне пришлось закончить моё путешествие. Если ехать было легко и приятно, то вторая задуманная мной новинка - работать в пути, оказалась не слишком реальной. Возможно, будь мои связи более проработанными, всё было бы нормальным, а так - редко выходя на связь с работодателями, я быстро растерял заказы и был вынужден остановиться.
итог: я проехал около 1300 км за 10 дней, не напрягаясь и не устав. Немного похудел, загорел, в остальном - всё так же. ошибки учёл, на следующий год исправлюсь.
И, главное - все не так страшно, нужно только решиться.
В Туапсе я отдохнул, поездил по окрестностям, повторил тоже в Сочи и вернулся в Нижний.
Страница 2 из 212
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.